Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe Occitanie U15 -
POULE TARN ET GARONN / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 14:00
Coupe Occitanie U17 -
POULE TARN ET GARONN / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Coupe TG U17 Conseil Départemental 82 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe Occitanie U17 -
POULE TARN ET GARONN / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 10:00
Coupe Occitanie U15 -
POULE TARN ET GARONN / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe TG U15 Conseil Départemental 82 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe TG des Equipes Réserves O Sports -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 3 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Coupe Tarn et Garonne Seniors Crédit Agricole -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 25 novembre 2023 - 20:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - mercredi 29 novembre 2023 - 17:30
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 20:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE F / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Coupe TG U17 Conseil Départemental 82 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Challenge Trophées Sports U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U17 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Challenge Jean Jutgla Crédit Agricole -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - lundi 15 janvier 2024 - 21:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 20:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 2
Senior F - vendredi 26 janvier 2024 - 21:00
Challenge Trophées Sports U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
FC NEGRPEP.MONTRIC
2 - 2
CASTEL.GANDALOU FC
T.A.B. 5-4
Challenge Trophées Sports U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
Coupe Féminines U18F Foot à 8 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
CASTEL.GANDALOU FC
1 - 1
CASTANET US
T.A.B. 0-2
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - lundi 29 janvier 2024 - 21:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 10 février 2024 - 20:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:30
semaine du 19 au 25 février 2024
Challenge Trophées Sports U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 24 février 2024 - 20:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - lundi 26 février 2024 - 21:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - lundi 11 mars 2024 - 21:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
CPE TG FEMININES -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 20:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:30
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 6
Senior F - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - samedi 6 avril 2024 - 20:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - lundi 8 avril 2024 - 21:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 20:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - lundi 15 avril 2024 - 20:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 FEM TERR -
POULE C / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 17:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 20:00
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Futsal Senior -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - lundi 6 mai 2024 - 21:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE Maintien / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U17 Départemental 1 -
POULE Unique / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D1 / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 26 mai 2024 - 10:30
FEMININ 8 Départemental 1 -
POULE D1 / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024