Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 18:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE PYRENEES ORIEN / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
RACING PERPIGNAN MED
0 - 0
CANO-TOUL FC
T.A.B. 4-2
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
OCCITANIE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 17:00
VILLEVEYRAC US
0 - 0
CANO-TOUL FC
T.A.B. 2-3
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie U18 FEM -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 18:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 27 septembre 2023 - 18:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - mercredi 27 septembre 2023 - 18:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - mercredi 27 septembre 2023 - 18:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - mercredi 27 septembre 2023 - 18:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 27 septembre 2023 - 18:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 19:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
OCCITANIE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 12:15
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 1 octobre 2023 - 14:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - mercredi 4 octobre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - mercredi 4 octobre 2023 - 18:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 7 octobre 2023 - 19:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 - mercredi 11 octobre 2023 - 19:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F 2 - mercredi 11 octobre 2023 - 19:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 14 octobre 2023 - 12:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - dimanche 15 octobre 2023 - 10:45
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 17:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:27
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CR FEMININES A 8 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F 2 - mercredi 25 octobre 2023 - 20:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 17:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 11:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 11 novembre 2023 - 18:15
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
Coupe Occitanie Intersport Femi -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe Occitanie U18 FEM -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
COUPE DU ROUSSILLON U17 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
BOMPAS U.S.
0 - 0
CANO-TOUL FC
T.A.B. 5-4
COUPE DU ROUSSILLON U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
COUPE DU ROUSSILLON U19 -
CRU19 / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
COUPE DU ROUSSILLON SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F 2 - mercredi 29 novembre 2023 - 18:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 - mercredi 29 novembre 2023 - 19:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F 2 - mercredi 29 novembre 2023 - 19:30
U13 ELITE PHASE1 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
COUPE DU ROUSSILLON U15F -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
B.E.C.E F.C. VALLEE
0 - 0
CANO-TOUL FC
T.A.B. 1-2
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U15 Fem TERRITOIRE -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 13 décembre 2023 - 17:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U18 Fem TERRITOIRE -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 17:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
U15 DISTRICT PHASE 1 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 6
U15 F - U14 F 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 17:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 16:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 7
U15 F - U14 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 16:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 19:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 19:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - samedi 20 janvier 2024 - 20:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 - mercredi 24 janvier 2024 - 20:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 8
U15 F - U14 F 2 - samedi 27 janvier 2024 - 17:00
COUPE DU ROUSSILLON SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 31 janvier 2024 - 16:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 9
U15 F - U14 F 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 18:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 - dimanche 4 février 2024 - 16:00
semaine du 5 au 11 février 2024
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:30
Coupe Occitanie U15 FEM -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:00
CHALLENGE RENE BAZATAQUI -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 10 février 2024 - 20:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 17 février 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - dimanche 18 février 2024 - 11:30
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 24 février 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 24 février 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 10
U15 F - U14 F 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 17:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 2 mars 2024 - 17:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 2 mars 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U19 - U18 - dimanche 3 mars 2024 - 13:27
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 11
U15 F - U14 F 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - samedi 9 mars 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
CHALLENGE RENE BAZATAQUI -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 17:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U19 - U18 - mercredi 20 mars 2024 - 20:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 12
U15 F - U14 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F - samedi 23 mars 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 14:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
C ROUSSILLON FEMININES A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
CHALLENGE RENE BAZATAQUI -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 14:30
CHALLENGE RENE BAZATAQUI -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 15:00
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U18 FEM ACCESSION -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U19 - U18 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 13
U15 F - U14 F 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 27 avril 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F 2 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15 Fem R1 -
Poule Unique / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U19 PO/AUDE -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15F TERRITOIRE -
UNIQUE / JOURNEE 14
U15 F - U14 F 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
FEMININES A 8 D1 -
UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
DEPARTEMENTAL 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - samedi 11 mai 2024 - 20:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Régional 2 Féminin -
POULE A / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024