Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
Challenge du District Intersport -
POULE L / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
Coupe Vétéran Pereira-Ballon-Ibanez -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge du District Intersport -
POULE L / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Coupe du District Gilles Sepchat - Intersport -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Challenge du District Intersport -
POULE L / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
LA CHAP ST-AUBIN AS
1 - 1
ST GEORGES BUT. V.
T.A.B. 4-3
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 7 janvier 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 3 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Coupe Vétéran Pereira-Ballon-Ibanez -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 21 janvier 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 4 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Coupe Vétéran Graffin-Vigneron-Aitidir -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 5 EME TOUR
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 31 mars 2024 - 13:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 6 EME TOUR
Senior 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:45
Coupe Vétéran Baudron-Maubon-Villeneuve -
Unique / 6 EME TOUR
Senior 32 - samedi 13 avril 2024 - 15:45
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 3 - mercredi 1 mai 2024 - 12:30
Coupe de la Sarthe -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U13 Division 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 09:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Division 3 Seniors M -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
Régional 3 -
GROUPE C / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Division 4 Seniors M -
POULE F / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
Division 1 Vétéran -
Unique / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 2 juin 2024 - 09:30
Division 4 Vétéran -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 2 juin 2024 - 09:30
semaine du 3 au 9 juin 2024