Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE PYRENEES ORIEN / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 14:15
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:45
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:45
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 16:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 18:15
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 11:30
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
COUPE DU ROUSSILLON SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U17 DISTRICT PHASE 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 11:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
BAHO PEZILLA
1 - 4
CERET FC
T.A.B. 3-4
COUPE DU ROUSSILLON U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 ANIMATION -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:15
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:15
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:30
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
COUPE DU ROUSSILLON U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:30
CHALLENGE RENE BAZATAQUI -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - dimanche 25 février 2024 - 16:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 16:30
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 16:30
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 17:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 16:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 16:15
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 16:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 16:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 ANIMATION PHASE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 20:00
U17 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
DEPARTEMENTAL 1 INTERSPORT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024