Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
ST RO LA SANN
3 - 3
REVENTIN
T.A.B. 10-9
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe U17 Crédit Agricole -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 20:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Challenge L Gros Balthazard -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 31 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 4 novembre 2023 - 10:00
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 4 novembre 2023 - 10:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AH / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 10:17
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AH / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 10:17
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AT / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 10:17
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AT / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 10:17
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AH / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AT / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AH / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AT / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 15:20
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Nord Isere -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Nord Isere -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Nord Isere -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Nord Isere -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D1 -
POULE Cr / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
Coupe U15 A8 Féminines -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
REVENTIN US
1 - 1
NOTRE DAME MESAGE AS
T.A.B. 4-2
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 D1 -
POULE Cr / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE O / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE O / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 11:20
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE O / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE O / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 D1 -
POULE Cr / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
U13 D1 -
POULE Cr / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 11:30
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 12:30
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 13:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 13:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 21 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 31 - vendredi 9 février 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 10:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 13:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE Cr / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:30
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 16:30
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 31 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 31 - vendredi 23 février 2024 - 20:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 31 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 21 - samedi 2 mars 2024 - 16:30
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
Coupe Isère Fem A11 M BERT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 31 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
Coupe U15 A8 Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 21 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 31 - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 21 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 31 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 21 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 5 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Isère Fem A11 M BERT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 21 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 18
Senior 31 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 10
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 12:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 21 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 19
Senior 31 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 31 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 21 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 31 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 12
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:30
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
SENIOR D2 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
FEMININES A 11 D3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Vétérans à 8 Nord Isère -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 31 - vendredi 24 mai 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE F / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE H / JOURNEE 13
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE O / JOURNEE 13
U13 - U12 4 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
CRITERIUM REGIONAL U13 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:30
U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE L / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
Feminines U15 F à 8 D3 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 D3 -
POULE I / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 21 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024