Les matchs
semaine du 31 juillet au 6 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 31
Senior - samedi 5 août 2023 - 17:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 31
Senior 2 - samedi 5 août 2023 - 17:00
semaine du 7 au 13 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - mercredi 9 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior 2 - mercredi 9 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior - dimanche 13 août 2023 - 16:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 32
Senior 2 - dimanche 13 août 2023 - 16:00
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 33
Senior - mercredi 16 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 33
Senior 2 - mercredi 16 août 2023 - 19:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 33
Senior - samedi 19 août 2023 - 17:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 33
Senior 2 - samedi 19 août 2023 - 17:00
semaine du 21 au 27 août 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior - lundi 21 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior 2 - lundi 21 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior - mercredi 23 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior 2 - mercredi 23 août 2023 - 19:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 34
Senior 2 - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
U17 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 17 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 1
Foot Loisir 4 - dimanche 10 septembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
ECHIQUIER U13 J1 -
POULE U / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 2
Foot Loisir 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 09:30
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
PREMONTRE US 2
2 - 2
ITANCOURT NEUVILLE 2
T.A.B. 4-5
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
ECHIQUIER U13 J2 -
POULE U / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U17 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 17 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 9
Foot Loisir 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
ECHIQUIER U13 J3 -
POULE U / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 12:30
U17 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 17 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 16:30
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 3
Foot Loisir 4 - dimanche 1 octobre 2023 - 09:30
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
ECHIQUIER U13 J4 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
COUPE AISNE U17 -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Challenge Départemental U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Challenge Départemental U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Challenge Cyril ELIE -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U17 ECHIQUIER - PHASE 1 -
GROUPE 17 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior F 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 4
Foot Loisir 4 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE AISNE U15 -
POULE U / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
COUPE AISNE U17 -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Challenge Cyril ELIE -
POULE A / 3 EME TOUR
Foot Loisir 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 6 EME TOUR
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
Challenge Départemental FEMININ A 8 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
CHOISY AU BAC US
1 - 1
ITANCOURT NEUVILLE E
T.A.B. 3-4
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 1 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 8
Foot Loisir 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 11:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
COUPE DE FRANCE -
Poule Unique / 2 EME TOUR
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 ECHIQUIER - PHASE 1 -
POULE 15 / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
Challenge Cyril ELIE -
POULE A / 4 EME TOUR
Foot Loisir 4 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:30
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:00
COUPE AISNE -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - vendredi 12 janvier 2024 - 20:30
COUPE AISNE -
UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 17:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 5 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe Jean-Marie Froment -
POULE unique / 6 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Futsal Séniors - Championnat des D1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - vendredi 2 février 2024 - 19:45
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - vendredi 2 février 2024 - 19:45
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:30
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 5
Foot Loisir 4 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
Challenge Départemental FEMININ A 8 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 11:30
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 12:00
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 12:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 17 février 2024 - 13:00
Challenge JC DEMAREST -
POULE U / 4 EME TOUR
Foot Loisir 4 - samedi 17 février 2024 - 17:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior F - samedi 17 février 2024 - 19:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 6
Foot Loisir 4 - dimanche 18 février 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 10:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:30
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 24 février 2024 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 12:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 12:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 10
Foot Loisir 4 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
COUPE AISNE FEMININE A 8 -
POULE U / 3 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Challenge Départemental FEMININ A 8 -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
COUPE AISNE FEMININE A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 22 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 11
Foot Loisir 4 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 12:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 22 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 12
Foot Loisir 4 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
Challenge JC DEMAREST -
POULE U / 5 EME TOUR
Foot Loisir 4 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE AISNE U15 -
POULE U / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
COUPE AISNE U17 -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 18:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F 2 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 7
Foot Loisir 4 - dimanche 31 mars 2024 - 09:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 13:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - lundi 1 avril 2024 - 14:30
COUPE AISNE -
UNIQUE / 7 EME TOUR
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
Challenge Marcel Prévot -
Poule unique / 6 EME TOUR
Senior 2 - lundi 1 avril 2024 - 16:00
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 10:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 22 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 13
Foot Loisir 4 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 14:30
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 14
Foot Loisir 4 - dimanche 14 avril 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - mercredi 17 avril 2024 - 19:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F 2 - mercredi 17 avril 2024 - 19:00
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 13:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 22 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 15
Foot Loisir 4 - dimanche 28 avril 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 28 avril 2024 - 09:30
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F 2 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 22 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 16
Foot Loisir 4 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - mercredi 8 mai 2024 - 15:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 11 mai 2024 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 19
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 22 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior 3 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 mai 2024 - 13:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 22 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 20
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 17
Foot Loisir 4 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior F 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 1 juin 2024 - 13:00
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 22 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 21
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
Critérium dimanche matin -
POULE B / JOURNEE 18
Foot Loisir 4 - dimanche 2 juin 2024 - 09:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior F 2 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 3 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024
U11 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 8 juin 2024 - 10:00
U11 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 8 juin 2024 - 10:00
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 8 juin 2024 - 13:00
U15 Régional 2 -
POULE B / JOURNEE 22
U15 - U14 - samedi 8 juin 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 23
Senior F - samedi 8 juin 2024 - 14:30
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 23
Senior F 2 - samedi 8 juin 2024 - 14:30
U17 Départemental 1 -
POULE 1 / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
U14 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 22 - samedi 8 juin 2024 - 15:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 23
Senior F - dimanche 9 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 23
Senior F 2 - dimanche 9 juin 2024 - 10:00
semaine du 10 au 16 juin 2024
U13 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 15 juin 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 15 juin 2024 - 13:00
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 15 juin 2024 - 13:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 24
Senior F - dimanche 16 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 24
Senior F - dimanche 16 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 24
Senior F 2 - dimanche 16 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 24
Senior F 2 - dimanche 16 juin 2024 - 10:00
semaine du 17 au 23 juin 2024
U15F U16F -
POULE U / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 22 juin 2024 - 13:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior F - dimanche 23 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior F - dimanche 23 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior F 2 - dimanche 23 juin 2024 - 10:00
SENIORES A 8 -
POULE A / JOURNEE 25
Senior F 2 - dimanche 23 juin 2024 - 10:00
semaine du 24 au 30 juin 2024