Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 1
Senior 4 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 2
Senior 4 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 3
Senior 4 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 4
Senior 4 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 6
Senior 4 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 7
Senior 4 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 5
Senior 4 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 8
Senior 4 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 9
Senior 4 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 24 / 1 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 24 / 2 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 19:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 24 / 3 EME TOUR
Senior 4 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 43 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 03 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 10
Senior 4 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 19:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 11
Senior 4 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 18:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 12
Senior 4 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 13
Senior 4 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 14
Senior 4 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 19
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 15
Senior 4 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 16
Senior 4 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Régional 2 -
GROUPE B / JOURNEE 21
Senior - samedi 4 mai 2024 - 19:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE E / JOURNEE 17
Senior 4 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE F / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024