Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - vendredi 22 septembre 2023 - 20:45
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U15 COUPE TERRITOIRE 12/48 RAGT -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 14:30
COUPE LOZERE SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:15
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15 D2 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
Coupe Claude DALUT -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U15 VIASANTE -
POULE E / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 VIASANTE -
POULE E / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
COUPE LOZERE SENIORS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
FOOT SUD LOZERE
2 - 2
MARVEJOLS SPORTS
T.A.B. 3-4
semaine du 22 au 28 janvier 2024
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 10 février 2024 - 20:00
semaine du 12 au 18 février 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 VIASANTE -
POULE E / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 13:00
RODEZ AVEYRON 4
2 - 2
FOOT SUD LOZ/CHASTEL
T.A.B. 4-3
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 12:15
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 12:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
D2 SENIORS SODEPOL -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
D4 SENIORS VGM -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U15 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024