Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
F.C. DU LIERS
1 - 1
SAINT QUENTIN FALLAV
T.A.B. 2-3
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Challenge L Gros Balthazard -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BG / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BG / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 15:20
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
Coupe Isère Fém A8 J-B Dalmasso -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 12:00
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 10:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - samedi 24 février 2024 - 20:00
FC 2A 2
2 - 2
LIERS FC
T.A.B. 6-7
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
SENIOR D5 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE J / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIOR D4 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 D3 -
POULE D / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE O / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
Feminines à 8 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024