Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 20:00
Coupe Isere Fabrice Marchiol -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:30
RACHAIS E.S. 2
2 - 2
EYBENS OC 2
T.A.B. 6-7
semaine du 18 au 24 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Foot Loisir 2 - jeudi 5 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 32 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 32 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe Isère Seniors A8 et Entreprise -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Foot Loisir - jeudi 12 octobre 2023 - 20:00
Coupe Isère Seniors A8 et Entreprise -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Foot Loisir 2 - jeudi 12 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 32 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 32 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
SEYSSINET AC
2 - 2
RACHAIS E.S. 2
T.A.B. 2-4
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 14:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Foot Loisir - jeudi 19 octobre 2023 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Foot Loisir 2 - jeudi 19 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 31 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 32 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
RACHAIS E.S. 21
2 - 2
EYBENS OC 21
T.A.B. 3-5
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Foot Loisir 2 - jeudi 26 octobre 2023 - 20:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 28 octobre 2023 - 14:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:30
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 32 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 32 - vendredi 3 novembre 2023 - 20:00
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 4 novembre 2023 - 10:30
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 4 novembre 2023 - 10:30
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 12:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 4 novembre 2023 - 12:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
Challenge U13 Festival Isère -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 4 novembre 2023 - 14:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BD / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BD / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BD / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE BD / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AJ / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AJ / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AJ / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE AJ / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 4 novembre 2023 - 17:20
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 6
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 19:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Foot Loisir - jeudi 9 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 32 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 32 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Coupe U17 Crédit Agricole -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 19:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Foot Loisir - jeudi 23 novembre 2023 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Foot Loisir 2 - jeudi 23 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 32 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 32 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:15
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 16:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 8
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:30
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Foot Loisir - jeudi 30 novembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
Coupe Vétérans à 8 Grenoble -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 11:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Chal U13 Festival Isère 2e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
Coupe U18 à 8 Féminines -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
RACHAIS E.S.
5 - 5
DEUX ROCHERS FC
T.A.B. 5-4
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE J / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 15:50
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:50
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Coupe Isère U20 Noël Pilot -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 21 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Foot Loisir 2 - jeudi 7 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 32 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 32 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 12:30
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 19:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 32 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 32 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 16 décembre 2023 - 16:30
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 5
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Foot Loisir - jeudi 21 décembre 2023 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Foot Loisir 2 - jeudi 21 décembre 2023 - 20:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Foot Loisir - lundi 22 janvier 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Foot Loisir 2 - jeudi 25 janvier 2024 - 20:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 12:30
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 12:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:40
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 15:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:20
CHALLENGE FESTIV NATIONAL U13 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:20
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Foot Loisir - jeudi 1 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Foot Loisir 2 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 32 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 32 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 14:30
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 16:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 21 - samedi 3 février 2024 - 18:30
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 19:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 11
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 31 - vendredi 9 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 31 - vendredi 9 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 32 - vendredi 9 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 11
Senior 32 - vendredi 9 février 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 16:00
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 16:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 18:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 12
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Foot Loisir - jeudi 15 février 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Foot Loisir 2 - jeudi 15 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 31 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 31 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 32 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 32 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 11:00
Coupe U17 Crédit Agricole -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 21 - samedi 17 février 2024 - 16:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 13
Senior - samedi 17 février 2024 - 18:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Foot Loisir - jeudi 22 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 31 - vendredi 23 février 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 32 - vendredi 23 février 2024 - 20:00
Coupe Isère U15 à 11 Pierre Dubois -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 24 février 2024 - 13:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 3 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Coupe Isère U20 Noël Pilot -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 21 - samedi 24 février 2024 - 16:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 31 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 31 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 32 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 32 - vendredi 1 mars 2024 - 20:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
Chal U13 Festival Isère 3e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 2 mars 2024 - 14:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 16:30
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Foot Loisir 2 - jeudi 7 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 31 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 31 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 32 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 32 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 11:45
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:45
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:30
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Coupe Isère Seniors A8 et Entreprise -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Foot Loisir - jeudi 14 mars 2024 - 20:00
Coupe Isère Seniors A8 et Entreprise -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Foot Loisir 2 - jeudi 14 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 31 - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 31 - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 32 - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 32 - vendredi 15 mars 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:30
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 17:30
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior - samedi 16 mars 2024 - 19:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Foot Loisir - jeudi 21 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 31 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 31 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 32 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 32 - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Foot Loisir - jeudi 28 mars 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Foot Loisir 2 - jeudi 28 mars 2024 - 20:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Challenge U15 A Dominguez -
POULE Unique / 4 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Coupe U18 à 8 Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe Isère U20 Noël Pilot -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 21 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Chal U13 Festival Isère 4e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 12:15
Chal U13 Festival Isère 4e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 12:15
Chal U13 Festival Isère 4e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Chal U13 Festival Isère 4e Tour -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:30
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:30
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Foot Loisir - jeudi 11 avril 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Foot Loisir 2 - jeudi 11 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 31 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 31 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 32 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 32 - vendredi 12 avril 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 18
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 31 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 31 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 32 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 32 - vendredi 19 avril 2024 - 20:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 31 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 31 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 32 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 32 - vendredi 26 avril 2024 - 20:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 11
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 11
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 4 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 21 - samedi 27 avril 2024 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Foot Loisir - jeudi 2 mai 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Foot Loisir 2 - jeudi 2 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 31 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 31 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 32 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 21
Senior 32 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 12
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 11:30
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 12
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 11:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 13
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 13
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 19:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Foot Loisir - jeudi 16 mai 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Foot Loisir 2 - jeudi 16 mai 2024 - 20:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 31 - vendredi 24 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 31 - vendredi 24 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 32 - vendredi 24 mai 2024 - 20:00
Vétérans à 8 Grenoble -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 32 - vendredi 24 mai 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U17 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U20 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
FEMININES U18F à 8 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U16 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 22
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
SENIOR D3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
Senior A8 et Entreprise D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Foot Loisir - jeudi 30 mai 2024 - 20:00
Senior A8 et Entreprise D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Foot Loisir 2 - jeudi 30 mai 2024 - 20:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 14
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 14
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 14
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U13 - U12 4 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U13 - U12 4 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024