Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - jeudi 14 septembre 2023 - 19:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F 2 - jeudi 14 septembre 2023 - 19:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
MEDITERRANEE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Coupe Robert Gage -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Coupe André Donadieu -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe RICHERME -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - jeudi 12 octobre 2023 - 19:30
Coupe RICHERME -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F 2 - jeudi 12 octobre 2023 - 19:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:30
Coupe Albert MEYER U16 -
Unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:45
Coupe Robert Gage -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
COUPE MEDITERRANEE FEMININE -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Coupe Adrien GILLY U14 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Coupe Albert MEYER U16 -
Unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:00
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:45
D3 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - samedi 23 décembre 2023 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F - jeudi 18 janvier 2024 - 19:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 10
Senior F 2 - jeudi 18 janvier 2024 - 19:30
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe Albert MEYER U16 -
Unique / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 11 février 2024 - 11:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 25 février 2024 - 11:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 12:30
Coupe RICHERME -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 14:30
Coupe RICHERME -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 25 février 2024 - 14:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
Coupe André Donadieu -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 12:45
Coupe Robert Gage -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - mardi 12 mars 2024 - 20:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F 2 - mardi 12 mars 2024 - 20:00
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
D3 -
POULE A / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:45
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Coupe Pierre Lanza U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 31 mars 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 14:30
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 31 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 19
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 20
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Coupe RICHERME -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - samedi 13 avril 2024 - 17:00
Coupe RICHERME -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F 2 - samedi 13 avril 2024 - 17:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
D1 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Coupe Robert Gage -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F - mercredi 1 mai 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 16
Senior F 2 - mercredi 1 mai 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Féminine Senior District -
POULE A / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 21
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
D3 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 12:30
D1 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U14 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 18 mai 2024 - 14:30
U18 DISTRICT 1 -
POULE A / JOURNEE 22
U19 - U18 21 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
U16 DISTRICT 2 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 19 mai 2024 - 11:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024