Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
OCCITANIE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 3 septembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 septembre 2023
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F - samedi 16 septembre 2023 - 18:00
Coupe Occitanie Intersport Seniors -
POULE LOT / 1 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
PRADINES SVD
5 - 5
ENT. SEGALA F.
T.A.B. 3-1
semaine du 18 au 24 septembre 2023
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F - samedi 16 décembre 2023 - 20:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - samedi 6 janvier 2024 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE BONDOUX -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
RESERVES B - Jean BACH -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
BEGOUX ARCAMBAL 2
1 - 1
ENT. SEGALA F. 2
T.A.B. 3-2
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
Challenge Féminin Groupama -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
HAUT CELE F.C.
1 - 1
ENT. SEGALA F.
T.A.B. 4-2
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F - vendredi 9 février 2024 - 21:00
semaine du 12 au 18 février 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F - samedi 9 mars 2024 - 20:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - vendredi 29 mars 2024 - 21:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 20:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 18:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior - samedi 20 avril 2024 - 20:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F - samedi 27 avril 2024 - 18:00
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
DIVISION 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
semaine du 13 au 19 mai 2024
DIVISION 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior - samedi 18 mai 2024 - 20:00
Féminines Séniors D1 à 11 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024