Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
District 3 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 14:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Coupe Région Bretagne -
POULE B / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
QUIMPER PENHARS
2 - 2
PONT L'ABBE FC
T.A.B. 2-3
semaine du 2 au 8 octobre 2023
District 3 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE G / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE G / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE H / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE H / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
District 4 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe du Conseil Départemental -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
QUIMPER PENHARS FC
0 - 0
PENMARCH CS
T.A.B. 4-5
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 7 janvier 2024 - 13:00
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE S / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE G / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE G / 3 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE H / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE H / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U17 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
CLOHARS CARNOET US
2 - 2
QUIMPER PENHARS FC
T.A.B. 1-3
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
District 1 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE G / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE H / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 15:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
District 4 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 13:30
Coupe De District / Compétition Propre -
Unique / 5 EME TOUR
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
QUIMPER PENHARS FC
2 - 2
LE JUCH AS
T.A.B. 4-5
semaine du 4 au 10 mars 2024
District 3 -
POULE I / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
District 3 -
POULE I / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U17 District 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
District 4 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
District 1 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024