Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
VERN ANJOU AS CHAZE
0 - 0
CHATEAUNEUF US
T.A.B. 4-5
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
Coupe de l''Anjou Seniors -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Départemental 3 U15 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Challenge Anjou Seniors M 2 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
ANGERS MAYOTTE CS
0 - 0
CHAZE VERN ANJOU AS
T.A.B. 4-3
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départementale 2 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 11:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 D2 phase 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
Départementale 2 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 12:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 10
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U15 Coupe de l''Anjou -
Poule unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 23 décembre 2023 - 10:30
Départemental D3 U13 P2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 décembre 2023 - 10:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 Challenge District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Départemental 2 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 12:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 Challenge District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 10:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 2 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 P3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U15 D3 phase 3 -
POULE G / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 10:30
Départemental 3 -
GROUPE A / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024