Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
VAY MARSAC FC
1 - 1
F.C. TROIS RIVIERES
T.A.B. 3-1
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 12:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Départemental Féminin A8 -
A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 06 / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 12:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Départemental Féminin A8 -
GROUPE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 11:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 5 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 3 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024