Les matchs
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 District 3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15 District 3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U18F D1 Foot à 7 -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE M / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Coupe District -
POULE N / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 Coupe Sectorielle Quimper -
POULE P / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE J / 1 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15 Coupe District -
POULE N / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U11F -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation F - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 District 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U11F -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U11F -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 District 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U15 District 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 13:00
U11F -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 District 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 1 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U15 District 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
semaine du 25 au 31 décembre 2023
U15 District 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - mercredi 27 décembre 2023 - 12:00
U16 Coupe District / Formule Championnat -
POULE M / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 30 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
U11F -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation F - samedi 6 janvier 2024 - 14:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
U15 District 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 District 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 10 janvier 2024 - 15:30
U11F -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U13 District 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U15 Coupe District -
POULE N / 3 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U16 District 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE J / 3 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation F - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U18F D1 Foot à 7 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15F D1 Foot à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U16 Coupe District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 Coupe Loisir Quimper -
POULE J / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 13:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15 F D2 FOOT A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 10:30
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 10:30
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 24 février 2024 - 14:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U16 Coupe District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 F D2 FOOT A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 F D2 FOOT A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U13 Coupe Sectorielle Quimper -
POULE P / 2 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Football d'animation F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U16 Coupe District -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 F D2 FOOT A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 2 Cap Bigouden -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11 District 3 Cap Bigouden -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U11F District 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Football d'animation F - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 District 4 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 F D2 FOOT A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 District 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18F D2 Foot à 7 -
Unique / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 10:30
U11 District 1 Sud-Est Cornouaille -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U16 District 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U15 District 4 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024