Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe U18 -
GROUPE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Coupe U15 -
GROUPE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - mercredi 22 novembre 2023 - 15:00
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U18-D2 automne -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - mercredi 29 novembre 2023 - 16:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U18 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13-D1 automne -
GROUPE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 10:45
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:30
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 16:15
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 27 avril 2024 - 14:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 14:00
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 11 mai 2024 - 15:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 18 mai 2024 - 15:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
U15 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U13 F A 8 INTERDISTRICTS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U18-D1 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15-D1 printemps -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U13-D2 printemps -
GROUPE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
semaine du 27 mai au 2 juin 2024