Les matchs
semaine du 11 au 17 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE C / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE C / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 12:00
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 28 octobre 2023 - 13:30
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE C / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 12:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:15
semaine du 20 au 26 novembre 2023
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - mercredi 29 novembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 29 novembre 2023 - 17:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - mercredi 29 novembre 2023 - 17:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - mercredi 6 décembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
semaine du 11 au 17 décembre 2023
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - mercredi 13 décembre 2023 - 14:45
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - mercredi 13 décembre 2023 - 15:30
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 11:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 décembre 2023 - 12:00
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:15
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
semaine du 1 au 7 janvier 2024
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:15
semaine du 8 au 14 janvier 2024
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - mercredi 17 janvier 2024 - 15:15
semaine du 22 au 28 janvier 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 janvier 2024 - 12:00
FESTIVAL PITCH U13 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:15
CHALLENGE CLAUDE HOUOT -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:15
CHALLENGE DEPARTEMENTAL U13 -
POULE 1 / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 2 U15 -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL U16 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:15
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:15
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:15
ASL CHEMIN VERT
2 - 2
ES BARBERY 2
T.A.B. 3-2
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:15
COUPE CALVADOS CREDIT AGRICOLE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:15
ASL CHEMIN VERT
2 - 2
ES BARBERY 2
T.A.B. 3-2
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
semaine du 5 au 11 février 2024
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE FEMININES U16 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:15
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:15
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - mercredi 27 mars 2024 - 17:45
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 30 mars 2024 - 15:15
COUPE DEPARTEMENTALE VETERANS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - mercredi 10 avril 2024 - 17:00
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 3 U13 A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 12:00
DEPARTEMENTAL 1 U13 A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:45
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
DEPARTEMENTAL 1 U15 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U15 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL 3 U18 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
DEPARTEMENTAL FEMININ U16F -
POULE C / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
DEPARTEMENTAL VETERANS -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024