Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe G RAFFIN -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 3 septembre 2023 - 11:30
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
Coupe C CORTADE -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe R TRONCY U17 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 1
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 19:00
Coupe G PILLET U15 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - samedi 16 septembre 2023 - 19:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Coupe C CORTADE -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:45
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 5
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 6
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 18:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 19:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:15
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 8
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 19:00
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 9
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Minimes U15 D1 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 16:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 10
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 20:00
semaine du 25 au 31 décembre 2023
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - lundi 25 décembre 2023 - 11:38
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - lundi 25 décembre 2023 - 11:38
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - lundi 25 décembre 2023 - 11:38
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - dimanche 31 décembre 2023 - 11:38
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 3 - dimanche 31 décembre 2023 - 11:38
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - lundi 1 janvier 2024 - 11:38
U13 D1 AUTOMNE -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - lundi 1 janvier 2024 - 11:38
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - lundi 1 janvier 2024 - 11:38
U13 D2 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - mardi 2 janvier 2024 - 11:38
U13 D3 AUTOMNE -
POULE C / JOURNEE 11
U13 - U12 3 - mardi 2 janvier 2024 - 11:38
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 11
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 12
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
semaine du 12 au 18 février 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 13
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:15
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 17
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:45
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:45
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 18
Senior - samedi 13 avril 2024 - 19:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 19:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
D4 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 27 avril 2024 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 19
Senior - samedi 27 avril 2024 - 19:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 19:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 14:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
D4 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 14:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
D4 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 3 - samedi 1 juin 2024 - 14:00
Minimes U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE G / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 24 au 30 juin 2024