Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
MEDITERRANEE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Coupe du Var U17 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 10 septembre 2023 - 11:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 17:30
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 11:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
MEDITERRANEE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 23 septembre 2023 - 10:00
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 17:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 1 octobre 2023 - 14:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 16:49
Coupe du Var U15 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Coupe du Var U14 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Coupe du Var U16 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 16:49
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
Coupe du Var Séniors -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 18:30
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 14:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
MEDITERRANEE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 12:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:00
Coupe du Var U16 -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Coupe du Var U17 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
ENT PIVOTTE SERINET
0 - 0
S. C. DRAGUIGNAN
T.A.B. 2-4
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 14:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 16:30
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 11:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:30
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Critérium U13 F -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:49
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:15
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 9 décembre 2023 - 17:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
COUPE MEDITERRANEE FEMININE -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
SC DRAGUIGNAN
3 - 5
R.C. LA BAIE
T.A.B. 3-5
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 13 janvier 2024 - 12:30
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 16:30
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 13 janvier 2024 - 17:30
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 11:00
Coupe du Var Féminines U15 -
POULE 0 / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 16:00
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 20 janvier 2024 - 16:49
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 20 janvier 2024 - 17:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 11:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Coupe du Var U19 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U19 - U18 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
S. C. DRAGUIGNAN
0 - 0
U.S. CADIERENNE
T.A.B. 1-3
Coupe du Var U16 -
POULE 0 / 4 EME TOUR
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
Champ U19 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 3 février 2024 - 10:00
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 10:30
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 11:45
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:30
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:45
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 16:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 16:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 17:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
COUPE FEMININES SENIORS A 11 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 16:49
semaine du 5 au 11 février 2024
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 17:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 17:30
Coupe du Var Féminines U15 -
POULE 0 / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 18:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:30
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 11 février 2024 - 16:49
semaine du 12 au 18 février 2024
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 12:30
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 13:30
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 17:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 15
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 14
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U19 - U18 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 10:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 24 février 2024 - 10:30
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 14:00
Coupe du Var U17 -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 16:49
COUPE FEMININES SENIORS A 11 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 11:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U19 - U18 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 15
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
COUPE FEMININES SENIORS A 11 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - mercredi 13 mars 2024 - 14:30
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 17
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 16
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 16:49
semaine du 18 au 24 mars 2024
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 11:00
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 11:30
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:30
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 16:49
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:49
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U19 - U18 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 18
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 16:49
semaine du 25 au 31 mars 2024
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 16
U15 - U14 - dimanche 31 mars 2024 - 12:30
Coupe du Var U19 -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U19 - U18 - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe du Var Féminines U15 -
POULE 0 / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 11:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 14:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 11:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 19
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U19 - U18 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Champ U12 Honneur -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Critérium U13 F -
N1 / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 17:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U19 - U18 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Champ Féminine Séniors à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 16:49
semaine du 15 au 21 avril 2024
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
Champ U12 Pré Excellence -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 20
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Champ U13 Excellence -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 16:30
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 20
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U19 - U18 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 10:30
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U19 - U18 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Champ U13 Honneur -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Féminines à 11 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 21
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 17:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 18:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 17
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 21
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Champ U19 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U19 - U18 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - dimanche 5 mai 2024 - 16:49
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 15:00
CHAMP Féminines Séniors à 8 -
POULE D1 / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 12 mai 2024 - 09:30
Champ U16 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 22
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 11:30
Champ U15 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 22
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 12:30
Champ Départemental D3 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 12:30
Champ Départemental D1 -
POULE 0 / JOURNEE 22
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Champ U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 22
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 16:49
Champ U14 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - dimanche 12 mai 2024 - 16:49
semaine du 13 au 19 mai 2024