Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE U17 1ER NIVEAU -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 9 septembre 2023 - 15:30
COUPE U15 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 11:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 D3 -
POULE I / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
COUPE U17 1ER NIVEAU -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
COUPE U15 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:00
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
COUPE U15 2EME NIVEAU -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 24 mars 2024 - 09:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - mercredi 10 avril 2024 - 18:00
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 11
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 12
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 D4 -
POULE I / JOURNEE 13
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U17 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024