Les matchs
septembre
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 11 septembre 2022 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 17 septembre 2022 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 25 septembre 2022 - 13:00
octobre
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 9 octobre 2022 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 16 octobre 2022 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 30 octobre 2022 - 15:00
novembre
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 6 novembre 2022 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 12 novembre 2022 - 20:00
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 20 novembre 2022 - 14:30
DEPARTEMENTAL 4 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 27 novembre 2022 - 14:30
décembre
COUPE SPORT2000/CMDP -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 4 décembre 2022 - 13:30
mars
COUPE SPORT2000/CMUTUEL -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 5 mars 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 19 mars 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 26 mars 2023 - 15:00
avril
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 8 avril 2023 - 17:00
COUPE DE L''AMITIE -
POULE 0 / 1 EME TOUR
Senior 3 - lundi 10 avril 2023 - 15:00
LONS SAUNIER ASPTT 2
2 - 2
ARCADE FOOT 3
T.A.B. 2-4
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 16 avril 2023 - 13:00
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 23 avril 2023 - 15:00
COUPE DE L''AMITIE -
POULE 0 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 30 avril 2023 - 15:00
mai
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 7
Senior 3 - samedi 6 mai 2023 - 20:00
COUPE DE L''AMITIE -
POULE 0 / 3 EME TOUR
Senior 3 - jeudi 18 mai 2023 - 15:00
COUPE DE L''AMITIE -
POULE 0 / 4 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 21 mai 2023 - 15:00
DEPARTEMENTAL 4 2ème -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 28 mai 2023 - 15:00
juin