Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
MATCHES AMICAUX / SENIORS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - samedi 19 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 2 septembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 10:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - mercredi 27 septembre 2023 - 21:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
Coupe de Gironde U17 Crédit Agricole -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
Coupe de Gironde U15 Fouchy Cycles -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
Coupe de Nouvelle-Aquitaine -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe de Gironde U19 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - vendredi 20 octobre 2023 - 21:15
Coupe du District U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 21 octobre 2023 - 13:00
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE NATIONALE FUTSAL -
NOUVELLE AQUITAINE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 25 octobre 2023 - 21:45
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - jeudi 2 novembre 2023 - 21:15
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - mercredi 8 novembre 2023 - 21:45
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
Coupe de Gironde U15 Fouchy Cycles -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 13:00
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
Coupe de Gironde Seat Skoda -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - mercredi 29 novembre 2023 - 21:45
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 12:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - mercredi 6 décembre 2023 - 21:45
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
Coupe Nouvelle-Aquitaine U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:30
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 19:00
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
U15 Brassage District Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - mercredi 20 décembre 2023 - 18:00
U17 Brassage District Niveau 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 décembre 2023 - 12:30
Coupe de Gironde U19 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 23 décembre 2023 - 15:00
BRUGES ES
1 - 1
MASCARET FC
T.A.B. 4-3
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 6 janvier 2024 - 13:30
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District U15 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Coupe du District U17 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 6 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - jeudi 11 janvier 2024 - 21:30
U13 Brassage Niveau 2 -
POULE I / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:00
U13 Brassage Niveau 1 -
POULE G / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U14/U17F Brassage à 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 11
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Futsal Régional 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - mercredi 17 janvier 2024 - 21:45
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 20:00
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior 2 - mercredi 31 janvier 2024 - 20:00
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 17:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 13
Senior - samedi 3 février 2024 - 19:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 1
Senior - mercredi 7 février 2024 - 21:45
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:00
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 14
Senior - samedi 10 février 2024 - 19:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
U19 Brassage Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe de Gironde Futsal -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - mercredi 14 février 2024 - 21:45
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 17 février 2024 - 13:30
Coupe du District Seniors -
POULE UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe Nouvelle-Aquitaine Futsal -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 21 février 2024 - 21:45
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
Coupe du District U19 -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
U19 - U18 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 2
Senior - mercredi 28 février 2024 - 21:45
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 12:30
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 17:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 23 mars 2024 - 13:00
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 5
Senior - vendredi 29 mars 2024 - 21:15
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 30 mars 2024 - 10:30
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 6
Senior - lundi 1 avril 2024 - 20:30
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 18
Senior - samedi 6 avril 2024 - 19:00
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Coupe de Gironde Futsal -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - mercredi 10 avril 2024 - 21:45
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 20
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 20:00
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 Départemental 6 -
POULE K / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 Féminines à 8 Départemental 2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 21
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 9
Senior - mercredi 8 mai 2024 - 21:45
semaine du 13 au 19 mai 2024
Futsal Régional 2 -
POULE B - MAINT. R2 / JOURNEE 10
Senior - mercredi 15 mai 2024 - 21:00
U15 Départemental 4 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U17 Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U14/U17 Féminines à 8 Départemental 1 -
POULE B / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 21 - dimanche 19 mai 2024 - 10:30
U19 D1 Win Sport School -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - dimanche 19 mai 2024 - 13:00
SENIORS REGIONAL 2 -
POULE D / JOURNEE 22
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Seniors Départemental 2 -
POULE C / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024