Les matchs
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15F à 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 21 octobre 2023 - 10:30
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
U15F à 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U15F à 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - mercredi 8 novembre 2023 - 18:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:45
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
Coupe U15 Grand Vaucluse -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 18:30
Coupe U17 Grand Vaucluse -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 3
U13 - U12 22 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
U17 BRASSAGE D2D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:45
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 - U14 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:45
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 13 janvier 2024 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U15 - U14 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Coupe U15F à 8 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:30
Coupe U15 Grand Vaucluse -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
Coupe U15 Avenir -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 14:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 09:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:30
semaine du 5 au 11 février 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 10:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 2
U13 - U12 22 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Coupe Griolet U18F à 8 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 14:30
JSA
3 - 3
A.S. RASTEAU
T.A.B. 0-1
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 09:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 18 février 2024 - 10:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 10:45
semaine du 19 au 25 février 2024
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 24 février 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 1
U13 - U12 22 - samedi 24 février 2024 - 14:00
Coupe U17 Avenir -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 25 février 2024 - 10:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 10
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 11:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 24 mars 2024 - 09:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:45
semaine du 25 au 31 mars 2024
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 4
U13 - U12 22 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Coupe U15F à 8 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 30 mars 2024 - 14:30
Coupe U17 Avenir -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 31 mars 2024 - 10:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 3 avril 2024 - 16:15
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:45
semaine du 8 au 14 avril 2024
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 5
U13 - U12 22 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U15 - U14 - mercredi 17 avril 2024 - 16:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 6
U13 - U12 22 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 14:30
U15 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 09:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 28 avril 2024 - 14:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U12/U13 Niveau 2 -
POULE 8 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U12 Niveau 2 -
POULE 11 / JOURNEE 7
U13 - U12 22 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18F à 8 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 14:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
semaine du 13 au 19 mai 2024
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 14:30
semaine du 20 au 26 mai 2024