Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
GRAND EST / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 38 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 15 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 38 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 15 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 38 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 15 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - mercredi 27 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - mercredi 27 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 12:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U15 DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 15 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 38 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
COUPE INTERMARCHE U18 -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
COUPE INTERMARCHE U15 -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 15 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 38 - samedi 28 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 38 - mercredi 1 novembre 2023 - 14:30
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 38 - samedi 4 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U15 DISTRICT -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 15 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
COUPE INTERMARCHE U18 -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 38 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
COUPE INTERMARCHE U15 -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 15 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U18 DISTRICT -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 38 - samedi 2 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:30
semaine du 5 au 11 février 2024
COUPE HAUTE-MARNE U13 -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 13 - samedi 10 février 2024 - 14:30
OUEST 52 FC 13
0 - 0
ECOLE MARNE RONGEANT 13
T.A.B. 4-1
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DES RESERVES U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 2 - samedi 24 février 2024 - 14:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
COUPE HAUTE-MARNE U13 -
POULE A / 2 EME TOUR
U13 - U12 13 - samedi 2 mars 2024 - 14:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 38 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 15 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 13 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 38 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 15 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 13 - samedi 16 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 12:45
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 38 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 13 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 15 - samedi 23 mars 2024 - 15:45
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - mercredi 27 mars 2024 - 15:30
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 15 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 13 - samedi 30 mars 2024 - 14:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 38 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 15 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 13 - mercredi 10 avril 2024 - 16:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - mercredi 10 avril 2024 - 16:00
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 38 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 13 - samedi 20 avril 2024 - 17:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 38 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
COUPE HAUTE-MARNE U13 -
POULE A / 3 EME TOUR
U13 - U12 13 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 38 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 15 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 13 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 38 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 15 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 13 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 38 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 15 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 13 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U19 - U18 38 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 15 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 1 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 13 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U13 DEPARTEMENTAL 2 2e PHASE -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024