Les matchs
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - vendredi 10 novembre 2023 - 20:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - vendredi 1 décembre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - lundi 11 décembre 2023 - 20:00
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - vendredi 15 décembre 2023 - 20:00
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - vendredi 2 février 2024 - 20:00
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - dimanche 4 février 2024 - 10:30
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 4 février 2024 - 10:30
U18 Niveau A -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 16:00
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 10:30
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 11 février 2024 - 10:30
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U13 FOOT À 8 NIVEAU 1 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 10:30
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 10:30
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 2 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 2 mars 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 3 mars 2024 - 10:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - lundi 4 mars 2024 - 20:00
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior F - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
U13 FOOT À 8 NIVEAU 1 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 14:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 FOOT À 8 NIVEAU 1 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:30
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior F - lundi 18 mars 2024 - 20:30
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior F - vendredi 22 mars 2024 - 20:00
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:30
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 18:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - dimanche 21 avril 2024 - 10:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
U13 FOOT À 8 NIVEAU 1 -
NIVEAU 1 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 10:30
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 10:30
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 27 avril 2024 - 15:00
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 28 avril 2024 - 10:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Féminines Loisir à 8 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior F - lundi 29 avril 2024 - 20:00
U15 Départemental 3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U15F à 8 Départemental 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U18 Départemental 3 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Féminines U18 à 8 CA Tlse 31 -
POULE D2 / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 16:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 FOOT À 8 NIVEAU 3 -
NIVEAU 3 / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 18 mai 2024 - 10:30
semaine du 20 au 26 mai 2024