Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
EL.S. DE GLEIZE
1 - 1
SUD AZERGUES FOOT
T.A.B. 8-9
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 1
Senior 35 - vendredi 22 septembre 2023 - 20:30
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 13:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 2
Senior 35 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 17:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 14:45
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
COUPE NATIONALE FUTSAL -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 4
Senior 35 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 12:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - dimanche 15 octobre 2023 - 17:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 5
Senior 35 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE LYON ET DU RHONE U20 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
COUPE MAGAT BEAUJOLAIS SEN -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - mercredi 1 novembre 2023 - 15:00
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 6
Senior 35 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 17:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:15
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 9
Senior 35 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 17:30
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 10
Senior 35 - vendredi 8 décembre 2023 - 20:30
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - vendredi 8 décembre 2023 - 21:45
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 17:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
COUPE LYON/RHONE FUTSAL SENIOR -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 17:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
COUPE DE LYON/RHONE VETERANS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 35 - vendredi 12 janvier 2024 - 20:00
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 20:00
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
COUPE DE L''AVENIR FUTSAL -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 17:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 11
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 17:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 12
Senior 35 - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 12
U19 - U18 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 13
Senior 35 - vendredi 2 février 2024 - 20:30
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:30
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 12:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 14
Senior 35 - vendredi 9 février 2024 - 20:30
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 14
U19 - U18 - samedi 10 février 2024 - 17:30
U17 D3 -
POULE A / JOURNEE 14
U17 - U16 - samedi 10 février 2024 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
COUPE BEAUJOLAIS U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
semaine du 19 au 25 février 2024
COUPE DE L''AVENIR FUTSAL -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - lundi 19 février 2024 - 21:00
COUPE DE L''AVENIR FUTSAL -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - lundi 19 février 2024 - 21:00
COUPE DE LYON ET DU RHONE U20 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 15
Senior 35 - vendredi 1 mars 2024 - 20:30
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 15
U15 - U14 2 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 15
U19 - U18 - samedi 2 mars 2024 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - mercredi 6 mars 2024 - 15:45
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - mercredi 6 mars 2024 - 15:45
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 6 mars 2024 - 18:00
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - mercredi 6 mars 2024 - 20:30
SUD AZERGUES FOOT
0 - 0
F.C. GERLAND LYON
T.A.B. 4-5
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 16
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
COUPE DE LYON ET DU RHONE U20 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 19:30
COUPE MAGAT BEAUJOLAIS SEN -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE F / JOURNEE 17
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 17
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
semaine du 1 au 7 avril 2024
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE E / JOURNEE 18
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 14:00
SENIORS D4 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
VETERANS -
POULE A / JOURNEE 19
Senior 35 - vendredi 12 avril 2024 - 20:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
COUPE DE L''AVENIR FUTSAL -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 17:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
FUTSAL D2 -
POULE A / JOURNEE 19
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 17:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U13 BEAUJOLAIS -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BEAUJOLAIS -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
U20 D1 -
POULE B / JOURNEE 21
U19 - U18 - samedi 11 mai 2024 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
semaine du 20 au 26 mai 2024