Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 10
U19 - U18 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
PAYS DE LA LOIRE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 septembre 2023 - 13:00
Départemental 4 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 septembre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15F à 8 Niveau 2 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 16 septembre 2023 - 17:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
PAYS DE LA LOIRE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
U15F à 8 Niveau 2 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
Départemental 4 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 2
U19 - U18 23 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U15F à 8 Niveau 2 -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 4 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 3
U19 - U18 23 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
COUPE DE FRANCE -
PAYS DE LA LOIRE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 4 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15F à 8 Niveau 2 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:30
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 4
U19 - U18 23 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Départemental 1 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U15F à 8 Niveau 2 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 4 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE G / JOURNEE 5
U19 - U18 23 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE I / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Konica Minolta -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Coupe Pays de la Loire Seniors Féminines ABSOLIS -
Poule unique / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
BOUGUENAIS FOOT
2 - 2
SAVENAY MALVILLE PFC
T.A.B. 5-4
semaine du 16 au 22 octobre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PAYS DE LA LOIRE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 11
U19 - U18 - samedi 28 octobre 2023 - 18:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 6
U19 - U18 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 11 novembre 2023 - 16:30
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 23 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 23 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 6
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 17:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 23 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 23 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 19 novembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 7
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 23 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 23 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 14:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 23 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE H / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 23 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 23 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
Départemental 1 U16 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
U15F à 8 -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 16 décembre 2023 - 18:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 12:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 6 janvier 2024 - 11:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 6 janvier 2024 - 11:00
Coupe Pays de la Loire U19 - INITIATIVES -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 - samedi 6 janvier 2024 - 14:30
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Coupe Futsal Seniors Féminines -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 14:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:30
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
SAVENAY MALVILLE PFC
2 - 2
DONGES FC 2
T.A.B. 3-5
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:30
SAVENAY MALVILLE PFC
2 - 2
DONGES FC 2
T.A.B. 3-5
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Coupe U15F A8 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 3 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 25 / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
GROUPE 12 / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 13:15
U15F à 8 -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 13:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 2
U19 - U18 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U19 - U18 23 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 17:00
Challenge du District Albert Charneau -
GROUPE 32 / 2 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 12:30
Coupe Futsal Seniors Féminines -
POULE B / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:00
Coupe Futsal Seniors Féminines -
POULE B / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:40
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 10
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 10 février 2024 - 16:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 16:30
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 10 février 2024 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 11 février 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 14:30
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 17 février 2024 - 15:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 3
U19 - U18 - samedi 17 février 2024 - 16:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 17 février 2024 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U19 - U18 23 - dimanche 18 février 2024 - 11:00
Challenge du District Albert Charneau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 12:30
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 13:00
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 1
U19 - U18 - samedi 24 février 2024 - 15:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U19 - U18 23 - samedi 24 février 2024 - 17:00
Coupe Féminine Seniors -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
COUPE U18 JEAN OLIVIER -
2 / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
COUPE U18 JEAN OLIVIER -
2 / 2 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 12:30
Coupe du District Albert Bauvineau -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
Départemental U13F A8 -
GROUPE F / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 12:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 13:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 14:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
COUPE U18 JEAN OLIVIER -
2 / 2 EME TOUR
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
COUPE U18 JEAN OLIVIER -
2 / 2 EME TOUR
U19 - U18 23 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 4
U19 - U18 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U19 - U18 23 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 12
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 12
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Départemental U13F A8 -
GROUPE F / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15F à 8 -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 5
U19 - U18 23 - samedi 23 mars 2024 - 17:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 13
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 13
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 5
U19 - U18 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 12:00
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 13:00
Départemental U13F A8 -
GROUPE F / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 13:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U19 - U18 23 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 14
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 14
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Excellence District U13 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Départemental U13F A8 -
GROUPE F / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 2 U14 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 4 U13 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 13 avril 2024 - 15:30
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 13 avril 2024 - 16:45
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 13 avril 2024 - 16:45
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 7
U19 - U18 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 7
U19 - U18 23 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 15
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 15
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
Coupe U15F A8 -
Unique / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 20 avril 2024 - 13:00
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 9
U19 - U18 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 16
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
Régional 2 U19 -
POULE B / JOURNEE 8
U19 - U18 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 17:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 8
U19 - U18 23 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 17
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
Départemental 1 Féminin -
A / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Départemental 3 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 18 mai 2024 - 14:00
U15F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 18 mai 2024 - 14:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 5 U15 Masculin -
GROUPE A / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 18 mai 2024 - 15:00
Départemental 1 U16 Masculin -
ACCES LIGUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
Départemental 3 U18 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Départemental 4 U18 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 9
U19 - U18 23 - samedi 18 mai 2024 - 18:00
Départemental 4 Masculin -
GROUPE B / JOURNEE 18
Senior 3 - dimanche 19 mai 2024 - 12:30
Départemental 1 Masculin -
GROUPE D / JOURNEE 18
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
Départemental 2 Masculin -
GROUPE C / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024