Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 15 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 32 - vendredi 15 septembre 2023 - 21:00
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 32 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 32 - vendredi 22 septembre 2023 - 21:00
COUPE U17 VIVIER BOUDRIER -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Coupe U15 JP QUINTIN -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 31 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 31 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 32 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 32 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 4 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
Coupe Seniors Xavier Bouvier -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 18:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 31 - jeudi 5 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 32 - jeudi 5 octobre 2023 - 21:00
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 3
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior - lundi 9 octobre 2023 - 20:30
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 32 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 32 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
COUPE LAURAFOOT -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 19:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 32 - vendredi 20 octobre 2023 - 21:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
Coupe U15 JP QUINTIN -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Coupe U15 Gilbert PESTRE -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior - jeudi 26 octobre 2023 - 20:30
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 27 octobre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 32 - vendredi 27 octobre 2023 - 21:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - samedi 28 octobre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 5
Senior - samedi 28 octobre 2023 - 20:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 32 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 32 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 6
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior - lundi 6 novembre 2023 - 20:30
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 32 - vendredi 10 novembre 2023 - 21:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 11 novembre 2023 - 12:30
U13 D6 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 7
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 20:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
COUPE FE PAUL GATEAUD -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - jeudi 16 novembre 2023 - 20:00
COUPE VETERANS -
UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 32 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D6 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 32 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 32 - vendredi 24 novembre 2023 - 21:00
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 8
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior - mardi 28 novembre 2023 - 20:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 32 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 9
Senior 32 - vendredi 1 décembre 2023 - 21:00
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U13 D6 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 9
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior - jeudi 7 décembre 2023 - 20:30
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 31 - vendredi 8 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 32 - vendredi 8 décembre 2023 - 21:00
Veterans / Phase 1 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 32 - vendredi 8 décembre 2023 - 21:00
U13 D6 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 décembre 2023 - 10:30
U13 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U13 D2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 18:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U13 D6 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U17 Brassage -
POULE E / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 15:00
U15 Brassage -
POULE H / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior - lundi 22 janvier 2024 - 20:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 D6 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U17 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 11
Senior - samedi 3 février 2024 - 20:00
semaine du 5 au 11 février 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior - lundi 5 février 2024 - 21:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 D6 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
U15 D5 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 12
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - vendredi 16 février 2024 - 20:00
U13 PITCH -
POULE A / 1 EME TOUR
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 13
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:00
semaine du 19 au 25 février 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior - jeudi 22 février 2024 - 20:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior - lundi 26 février 2024 - 20:30
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 31 - vendredi 1 mars 2024 - 21:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 14
Senior - samedi 2 mars 2024 - 20:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 31 - vendredi 8 mars 2024 - 21:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 15
Senior - samedi 9 mars 2024 - 19:00
U15 D5 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 31 - vendredi 15 mars 2024 - 21:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U13 D6 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 16 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior - lundi 18 mars 2024 - 20:30
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 31 - vendredi 22 mars 2024 - 21:00
U13 D1 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 12:30
U15 D5 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 16
Senior - samedi 23 mars 2024 - 20:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior - mardi 2 avril 2024 - 20:30
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 31 - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 17
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior - lundi 8 avril 2024 - 20:30
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 31 - vendredi 12 avril 2024 - 21:00
U17 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 18
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE FE PAUL GATEAUD -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - mardi 23 avril 2024 - 20:00
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 31 - vendredi 26 avril 2024 - 21:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 19
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 8
Senior 31 - vendredi 3 mai 2024 - 21:00
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior - vendredi 3 mai 2024 - 21:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 20
Senior - samedi 4 mai 2024 - 20:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior - lundi 13 mai 2024 - 20:30
Vétérans -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 31 - vendredi 17 mai 2024 - 21:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
FOOT DIVERSIFIE EXCEL -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior - jeudi 23 mai 2024 - 20:00
U13 D4 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U13 D6 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U17 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 25 mai 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
SENIORS REGIONAL 3 -
POULE J / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors D3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024