Les matchs
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 1
Senior 3 - samedi 16 septembre 2023 - 20:30
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PARIS ILE DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 14:30
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 18:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior F - samedi 30 septembre 2023 - 10:45
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 30 septembre 2023 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 30 septembre 2023 - 18:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 30 septembre 2023 - 18:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 30 septembre 2023 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 30 septembre 2023 - 20:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 1 octobre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 12:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 12:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 14 octobre 2023 - 11:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 3
Senior 3 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - samedi 14 octobre 2023 - 20:00
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 11:00
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel U16 -
Unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel U18 -
Unique / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 14:30
Coupe du Val-d''Oise CM Seniors Coutelier -
Unique / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 21 octobre 2023 - 12:00
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 13:30
Challenge National U18 Futsal -
POULE A / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:00
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel U14 -
Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - samedi 21 octobre 2023 - 18:00
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 11:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:00
Challenge National Futsal Féminin -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 10
Senior 3 - samedi 28 octobre 2023 - 20:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 16:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 11 novembre 2023 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 4
Senior 3 - samedi 11 novembre 2023 - 20:30
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 17:15
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - dimanche 12 novembre 2023 - 17:15
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Challenge National Futsal Féminin -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - vendredi 17 novembre 2023 - 21:00
FUTSAL PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - vendredi 17 novembre 2023 - 21:30
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 18 novembre 2023 - 12:00
Challenge National U18 Futsal -
POULE A / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 13:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 16:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - mardi 21 novembre 2023 - 20:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 11:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel U14 -
Unique / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 16:00
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 5
Senior 3 - samedi 25 novembre 2023 - 17:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 19:15
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 25 novembre 2023 - 19:15
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior F - samedi 25 novembre 2023 - 21:15
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 16:45
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 11:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 2 décembre 2023 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 2 décembre 2023 - 16:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 2 décembre 2023 - 16:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
Challenge National U18 Futsal -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 9 décembre 2023 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 9
Senior - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 9 décembre 2023 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 9 décembre 2023 - 20:30
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
Coupe du Val-d''Oise CM Seniors Coutelier -
Unique / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
Challenge National Futsal Féminin -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 16:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 11
Senior 3 - mardi 12 décembre 2023 - 20:15
COUPE NATIONALE FUTSAL -
PARIS ILE DE FRANCE / 6 EME TOUR
Senior - mercredi 13 décembre 2023 - 21:30
Futsal Féminin Paris Crédit Mutuel Idf -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - vendredi 15 décembre 2023 - 21:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 09:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 17:15
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 16 décembre 2023 - 17:15
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 7 janvier 2024 - 13:00
Coupe du Val-d''Oise CM Seniors Coutelier -
Unique / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 7 janvier 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 7
Senior 3 - mercredi 10 janvier 2024 - 21:30
Challenge National Futsal Féminin -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior F - jeudi 11 janvier 2024 - 21:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 13 janvier 2024 - 12:00
Challenge National U18 Futsal -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - samedi 13 janvier 2024 - 16:00
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 10:00
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:30
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - samedi 20 janvier 2024 - 12:00
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel Seniors Futsal -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 20 janvier 2024 - 18:30
Coupe du Comité Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 3 - samedi 20 janvier 2024 - 20:30
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 12:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 16:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 12
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - samedi 27 janvier 2024 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 20:30
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 9
Senior 3 - jeudi 1 février 2024 - 20:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 13
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U18 FUTSAL -
POULE E / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U18 FUTSAL -
POULE F / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 3 février 2024 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 21:00
Challenge U14 Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - dimanche 4 février 2024 - 11:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
Challenge U16 Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - mardi 6 février 2024 - 20:15
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 4 - samedi 10 février 2024 - 11:00
Challenge National U18 Futsal -
POULE A / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 13:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - samedi 10 février 2024 - 16:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior F - samedi 10 février 2024 - 18:00
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 10 février 2024 - 21:00
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel Seniors Futsal -
Unique / 1 EME TOUR
Senior 2 - samedi 17 février 2024 - 18:30
semaine du 19 au 25 février 2024
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - samedi 24 février 2024 - 18:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 4 - samedi 2 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - samedi 2 mars 2024 - 12:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 2 mars 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 14
U15 - U14 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:00
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 18:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 3
U19 - U18 22 - samedi 2 mars 2024 - 18:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 2 mars 2024 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 13
Senior 3 - samedi 2 mars 2024 - 20:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:30
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 17:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 4 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - samedi 9 mars 2024 - 12:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 15
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 17:40
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - dimanche 10 mars 2024 - 11:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 18:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 4
U19 - U18 22 - dimanche 10 mars 2024 - 18:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 4 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - samedi 16 mars 2024 - 12:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 12:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 5
U19 - U18 22 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 16 mars 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 20
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 16 mars 2024 - 20:30
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:45
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - dimanche 17 mars 2024 - 11:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - lundi 18 mars 2024 - 21:00
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 16
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 16
Senior 3 - samedi 23 mars 2024 - 18:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 12:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 15:25
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - dimanche 24 mars 2024 - 15:25
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 16:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 4 - samedi 30 mars 2024 - 11:00
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 9
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 16
Senior - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Coupe du Val-d''Oise Crédit Mutuel Seniors Futsal -
Unique / 2 EME TOUR
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 19:15
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 30 mars 2024 - 19:15
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior F - mercredi 3 avril 2024 - 21:00
CHALLENGE NATIONAL U18 FUTSAL -
GROUPE 2 / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 10:30
CHALLENGE NATIONAL U18 FUTSAL -
GROUPE 2 / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 11:40
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 19
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
CHALLENGE NATIONAL U18 FUTSAL -
GROUPE 2 / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:20
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 17
Senior 3 - samedi 6 avril 2024 - 20:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 20
Senior 3 - lundi 8 avril 2024 - 21:15
semaine du 15 au 21 avril 2024
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 6
U19 - U18 22 - samedi 20 avril 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 17
Senior - samedi 20 avril 2024 - 16:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 21 avril 2024 - 13:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 12:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 8
U19 - U18 22 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 18
Senior 3 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 27 avril 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 17
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
D2 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 18
Senior - samedi 27 avril 2024 - 16:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 27 avril 2024 - 19:00
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 11:30
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 4 mai 2024 - 09:30
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Football d'animation 4 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 7
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 9
U19 - U18 22 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 18
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 15:30
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 18:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 19
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 20:30
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 13:30
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - samedi 18 mai 2024 - 12:00
Futsal R2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 18 mai 2024 - 16:00
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 22
Senior 3 - samedi 18 mai 2024 - 20:00
CRITERIUM U14 FUTSAL -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - dimanche 19 mai 2024 - 11:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 4 - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 1
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
CRITERIUM U12/U13 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 25 mai 2024 - 13:30
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 21
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 25 mai 2024 - 16:30
Futsal D1 -
Unique / JOURNEE 21
Senior 3 - samedi 25 mai 2024 - 20:30
U18 D3 -
POULE C / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 13:00
Futsal Féminin R2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 14:00
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U14 D4 -
POULE E / JOURNEE 22
U15 - U14 21 - samedi 1 juin 2024 - 09:01
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE F / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U10/11 SERIE 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 4 - samedi 1 juin 2024 - 11:00
CRITERIUM U12 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 1 juin 2024 - 12:00
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 2 - C / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U18 FUTSAL Phase 2 -
Niveau 3 - E / JOURNEE 2
U19 - U18 22 - samedi 1 juin 2024 - 13:30
CRITERIUM U16 FUTSAL -
POULE A / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - samedi 1 juin 2024 - 18:00
U16 D3 -
POULE D / JOURNEE 22
U17 - U16 21 - dimanche 2 juin 2024 - 09:01
Seniors Départemental 3 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024