Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
LAURA / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 13:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 21 - dimanche 10 septembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 13:00
COUPE DE LYON DU RHONE SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 1
Senior 35 - vendredi 22 septembre 2023 - 20:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
LAURA / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 septembre 2023 - 13:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 1
U15 - U14 2 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 1
U15 - U14 3 - samedi 23 septembre 2023 - 17:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 2 - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - samedi 23 septembre 2023 - 19:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - samedi 23 septembre 2023 - 19:30
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 2
Senior 35 - vendredi 29 septembre 2023 - 21:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 21 - samedi 30 septembre 2023 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 3 - samedi 30 septembre 2023 - 19:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 3
Senior 35 - vendredi 6 octobre 2023 - 20:00
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 2
U15 - U14 2 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 2
U15 - U14 3 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 19:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 1
Foot Loisir - jeudi 12 octobre 2023 - 20:45
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 4
Senior 35 - vendredi 13 octobre 2023 - 21:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 3
U15 - U14 2 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 - U14 3 - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 21 - samedi 14 octobre 2023 - 17:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 36 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 5
Senior 35 - vendredi 20 octobre 2023 - 20:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 2 - samedi 21 octobre 2023 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - samedi 21 octobre 2023 - 19:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 4
U15 - U14 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 - U14 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 15:30
COUPE BALLANDRAS BREV SENIORS -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 6
Senior 35 - vendredi 3 novembre 2023 - 21:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 4 novembre 2023 - 15:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 5
U15 - U14 2 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 - U14 3 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 2 - samedi 4 novembre 2023 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - samedi 4 novembre 2023 - 19:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 3 - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 3
Foot Loisir - jeudi 9 novembre 2023 - 20:45
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 7
Senior 35 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 36 - vendredi 10 novembre 2023 - 20:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 21 - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U17 - U16 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 6
U15 - U14 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 - U14 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 15:15
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 7
U15 - U14 2 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 - U14 3 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 8
U17 - U16 2 - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 3 - samedi 18 novembre 2023 - 20:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 36 - vendredi 24 novembre 2023 - 20:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 4
Foot Loisir - lundi 27 novembre 2023 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 9
Senior 35 - vendredi 1 décembre 2023 - 20:45
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 8
U15 - U14 2 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 - U14 3 - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:15
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 17:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - samedi 2 décembre 2023 - 19:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 21 - samedi 2 décembre 2023 - 19:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 5
Foot Loisir - jeudi 7 décembre 2023 - 20:45
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 9
U15 - U14 2 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 - U14 3 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 15:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 2 - samedi 9 décembre 2023 - 15:15
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 21 - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 36 - vendredi 15 décembre 2023 - 20:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE C / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 - U14 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - samedi 16 décembre 2023 - 15:15
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 décembre 2023
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - mercredi 20 décembre 2023 - 20:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 janvier 2024 - 15:15
semaine du 8 au 14 janvier 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 2
Foot Loisir - lundi 8 janvier 2024 - 21:00
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 13 janvier 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 10
U15 - U14 2 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 10
U15 - U14 3 - samedi 13 janvier 2024 - 13:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
FCSO 69
1 - 1
A.S. DE MONTCHAT LYO 2
T.A.B. 3-4
semaine du 15 au 21 janvier 2024
COUPE FOOT LOISIR A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir - jeudi 18 janvier 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 10
Senior 35 - vendredi 19 janvier 2024 - 20:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 11
U15 - U14 2 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 11
U15 - U14 3 - samedi 20 janvier 2024 - 13:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 - U14 - samedi 20 janvier 2024 - 15:30
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
COUPE FOOT LOISIR A 11 -
POULE A / 2 EME TOUR
Foot Loisir - lundi 22 janvier 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 11
Senior 35 - mardi 23 janvier 2024 - 21:00
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 7
Foot Loisir - jeudi 25 janvier 2024 - 20:45
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 12
Senior 35 - vendredi 26 janvier 2024 - 20:30
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 4 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 5 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 1
U13 - U12 6 - samedi 27 janvier 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 12
U15 - U14 2 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 12
U15 - U14 3 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior F - samedi 27 janvier 2024 - 18:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 3 - samedi 27 janvier 2024 - 19:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 3 - mercredi 31 janvier 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 13
Senior 35 - vendredi 2 février 2024 - 20:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 36 - vendredi 2 février 2024 - 20:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 11:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 4 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 5 - samedi 3 février 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 2
U13 - U12 6 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - samedi 3 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 3 - samedi 3 février 2024 - 15:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - samedi 3 février 2024 - 18:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 13
U15 - U14 2 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 13
U15 - U14 3 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 21 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 14
Senior 35 - vendredi 9 février 2024 - 20:30
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 9
Foot Loisir - vendredi 9 février 2024 - 21:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 11:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 10 février 2024 - 13:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 10 février 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 - U14 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 14
U15 - U14 2 - samedi 10 février 2024 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 14
U15 - U14 3 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 4 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 5 - samedi 10 février 2024 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 15:30
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 3
U13 - U12 6 - samedi 10 février 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 14
U17 - U16 2 - samedi 10 février 2024 - 17:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 21 - samedi 10 février 2024 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 3 - samedi 10 février 2024 - 19:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
semaine du 12 au 18 février 2024
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - mercredi 14 février 2024 - 19:30
Coupe LYON RHONE U18 Feminin -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - vendredi 16 février 2024 - 19:30
COUPE DE LYON/RHONE VETERANS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 35 - vendredi 16 février 2024 - 20:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 17 février 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 17 février 2024 - 15:30
Coupe LYON RHONE U15 Feminin -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 15:30
COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 6
Foot Loisir - lundi 19 février 2024 - 21:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 18
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 15
U15 - U14 2 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 3 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 15
U15 - U14 2 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 15
U15 - U14 3 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 - samedi 2 mars 2024 - 17:30
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 3 - samedi 2 mars 2024 - 19:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 21 - dimanche 3 mars 2024 - 13:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 18
Foot Loisir - lundi 4 mars 2024 - 20:45
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 15
Senior 35 - mardi 5 mars 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 36 - vendredi 8 mars 2024 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 16
Senior 35 - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 3 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 4 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 5 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 4
U13 - U12 6 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 16
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 16
U15 - U14 2 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 16
U15 - U14 3 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 15:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 17:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 21 - samedi 9 mars 2024 - 17:30
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 16
Senior 2 - samedi 9 mars 2024 - 18:00
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 16
U17 - U16 2 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 15
U17 - U16 2 - vendredi 15 mars 2024 - 19:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 36 - vendredi 15 mars 2024 - 20:30
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 11
Foot Loisir - vendredi 15 mars 2024 - 21:00
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 2 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
COUPE BREVENNE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 3 - samedi 16 mars 2024 - 15:30
Coupe LYON RHONE U15 Feminin -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 21 - samedi 16 mars 2024 - 17:30
COUPE BREVENNE U17 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U17 - U16 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
COUPE BALLANDRAS BREV SENIORS -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 10
Foot Loisir - jeudi 21 mars 2024 - 20:45
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 17
Senior 35 - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 36 - vendredi 22 mars 2024 - 20:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 4 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 5 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 5
U13 - U12 6 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 17
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 17
U15 - U14 2 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 17
U15 - U14 3 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 17
U17 - U16 2 - samedi 23 mars 2024 - 17:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 21 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 14
Foot Loisir - jeudi 28 mars 2024 - 20:45
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 3 - mercredi 3 avril 2024 - 20:30
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 13
Foot Loisir - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 36 - vendredi 5 avril 2024 - 21:00
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 4 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 5 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 6 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 6
U13 - U12 6 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 18
U15 - U14 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 18
U15 - U14 3 - samedi 6 avril 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 18
U17 - U16 2 - samedi 6 avril 2024 - 17:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior F - samedi 6 avril 2024 - 19:00
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 12
Foot Loisir - jeudi 11 avril 2024 - 20:45
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 19
U17 - U16 2 - samedi 13 avril 2024 - 17:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 19
U15 - U14 2 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 19
U15 - U14 3 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 23
U15 - U14 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
U20 REGIONAL 2 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 21 - samedi 20 avril 2024 - 17:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 23
Senior - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
COUPE VIAL FEMININE -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 15
Foot Loisir - lundi 29 avril 2024 - 20:30
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 20
Senior 35 - vendredi 3 mai 2024 - 20:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 6 - samedi 4 mai 2024 - 13:00
U13 POULES LABEL JEUNES -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U12 POULES LABEL JEUNES -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 13:30
CHMPT FÉMININ U13 DISTRICT -
POULE D / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 3 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 4 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 5 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 6 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U13 BREVENNE -
POULE F / JOURNEE 7
U13 - U12 6 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
FEMININES U15 D1 A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 4 mai 2024 - 15:30
FÉMININES U18 D1 A 11 -
POULE A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 17:30
FEMININES SENIORS A 8 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 19:00
SENIORS D4 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 3 - samedi 4 mai 2024 - 19:30
semaine du 6 au 12 mai 2024
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 25
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE D / JOURNEE 21
U15 - U14 2 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U15 D4 -
POULE C / JOURNEE 21
U15 - U14 3 - samedi 11 mai 2024 - 15:30
U17 D3 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 2 - samedi 11 mai 2024 - 17:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
SENIORS D3 -
POULE F / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 12:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 25
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
FOOT LOISIRS A 11 -
POULE C Niv 2 / JOURNEE 17
Foot Loisir - jeudi 16 mai 2024 - 20:45
SUPER VETERANS -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 36 - vendredi 17 mai 2024 - 20:00
VETERANS -
POULE D / JOURNEE 21
Senior 35 - vendredi 17 mai 2024 - 20:45
semaine du 20 au 26 mai 2024