Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
CENTRE VAL DE LOIRE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 10 septembre 2023 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 15:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 16 septembre 2023 - 15:30
Coupe Centre-Val de Loire -
POULE U / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 11:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 23 septembre 2023 - 14:00
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior 2 - samedi 23 septembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 11:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 1 octobre 2023 - 11:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 7 octobre 2023 - 11:00
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 7 octobre 2023 - 13:30
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 7 octobre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - samedi 7 octobre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 32 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
Coupe d''Eure-et-Loir U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 14:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 18:00
Coupe d''Eure-et-Loir Vétérans -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 32 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe du District -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
BAILLEAU PIN
1 - 1
U.S. VALLÉE DU LOIR
T.A.B. 0-3
Coupe des Réserves -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 21 octobre 2023 - 14:00
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 15:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior 2 - samedi 21 octobre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 22 octobre 2023 - 12:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Centre-Val de Loire U18 -
POULE U / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 29 octobre 2023 - 10:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - samedi 4 novembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 16:15
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 32 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F 31 - vendredi 17 novembre 2023 - 20:00
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 11:30
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Coupe Centre-Val de Loire U18F Orange -
POULE U / 1 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
Coupe du District -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 14:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 25 novembre 2023 - 16:15
Coupe d''Eure-et-Loir U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 32 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:30
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Critérium U13 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 15:30
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 16:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior 2 - samedi 2 décembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 32 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 14:30
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U15 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - mercredi 6 décembre 2023 - 16:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - mercredi 6 décembre 2023 - 18:00
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 12:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - mercredi 13 décembre 2023 - 15:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 13:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 16 décembre 2023 - 13:30
U17 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 16 décembre 2023 - 14:30
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - samedi 16 décembre 2023 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 32 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 14:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F 31 - mercredi 3 janvier 2024 - 16:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 7 janvier 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 32 - dimanche 21 janvier 2024 - 10:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 27 janvier 2024 - 13:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 3 février 2024 - 14:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 16:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 3 février 2024 - 18:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior 2 - samedi 3 février 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F 31 - vendredi 9 février 2024 - 20:15
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 10 février 2024 - 17:30
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 32 - dimanche 11 février 2024 - 10:00
semaine du 12 au 18 février 2024
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 17:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - samedi 17 février 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 18 février 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 16:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 32 - dimanche 25 février 2024 - 10:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Coupe du District -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 9 mars 2024 - 12:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 9 mars 2024 - 14:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - samedi 9 mars 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 32 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
MATCHS AMICAUX U17 N & U16 R -
POULE U / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 16 mars 2024 - 18:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior 2 - samedi 16 mars 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 32 - dimanche 17 mars 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior 2 - samedi 23 mars 2024 - 19:00
Coupe d''Eure-et-Loir U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 19:15
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 32 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
Coupe d''Eure-et-Loir Vétérans -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 30 mars 2024 - 10:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 11:30
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 16:00
Coupe d''Eure-et-Loir U18 -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 18:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior 2 - samedi 30 mars 2024 - 20:00
Coupe d''Eure-et-Loir Vétérans -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 32 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
Coupe du District -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 14:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 - samedi 6 avril 2024 - 18:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 19
Senior 2 - samedi 6 avril 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 32 - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 13 avril 2024 - 13:30
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 15:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - samedi 13 avril 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 31 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 32 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U16F -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F 31 - samedi 20 avril 2024 - 10:00
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 20 avril 2024 - 11:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 Régional 2 Féminin -
POULE U / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 - samedi 20 avril 2024 - 18:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - samedi 20 avril 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 32 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Critérium U11 Niveau 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 27 avril 2024 - 12:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - samedi 27 avril 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 32 - dimanche 28 avril 2024 - 10:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 12:30
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 31 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior 2 - mercredi 1 mai 2024 - 12:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Critérium U13 D3 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 - U12 2 - samedi 4 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior 2 - samedi 4 mai 2024 - 20:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 32 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 32 - mercredi 8 mai 2024 - 10:00
U17 D2 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 11 mai 2024 - 18:00
Vétérans 1ère Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Départemental 3 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 12 mai 2024 - 20:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
Vétérans 3ème Division -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 32 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
Départemental 2 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024