Les matchs
semaine du 14 au 20 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BOURGOGNE FRANCHE CO / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 20 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
U15 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 septembre 2023 - 15:00
U18 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 1
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
U18 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
U15 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 9 septembre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior - samedi 9 septembre 2023 - 20:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U11 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 16 septembre 2023 - 13:30
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 16 septembre 2023 - 13:45
CHALLENGE DU DISTRICT U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
MONTS DE GY
2 - 2
MARNAY
T.A.B. 4-2
U13 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE G / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 16 septembre 2023 - 17:15
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 10:00
CHALLENGE DU DISTRICT -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 1
Senior F - mercredi 20 septembre 2023 - 19:30
U11 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 23 septembre 2023 - 13:30
U13 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE G / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 23 septembre 2023 - 14:45
U15 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U11 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 30 septembre 2023 - 13:00
U15 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 30 septembre 2023 - 14:00
U13 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE G / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 30 septembre 2023 - 14:45
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
Coupe Seniors F à 8 Crédit Agricole -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE G / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U11 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 7 octobre 2023 - 13:00
U18 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U15 PHASE 1 BRASSAGE AUTOMNE -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U11 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 14 octobre 2023 - 13:30
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 13:45
U13 A 8 BRASSAGE NIVEAU 3 -
POULE G / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 14:45
COUPE HAUTE SAONE U18 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
COUPE HAUTE SAONE U15 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 21 octobre 2023 - 13:45
U18 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
U15 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - vendredi 27 octobre 2023 - 17:15
CHALLENGE DU DISTRICT U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
CHALLENGE DU DISTRICT U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 28 octobre 2023 - 16:00
COUPE HAUTE SAONE -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 29 octobre 2023 - 14:30
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 4 novembre 2023 - 13:30
U15 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - samedi 4 novembre 2023 - 15:30
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 10:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 13:15
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 13:30
U18 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U15 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 10:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U18 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:00
U15 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 18 novembre 2023 - 18:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 13:30
U15 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 25 novembre 2023 - 15:00
U18 PHASE 2 BRASSAGE -
POULE C / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 25 novembre 2023 - 18:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 10
Senior - samedi 25 novembre 2023 - 20:00
Seniors féminines à 8 Automne -
POULE B / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 10:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 6 décembre 2023 - 15:30
U13 FEMININES A 8 NIVEAU 2 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 25 au 31 décembre 2023
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - mercredi 27 décembre 2023 - 18:15
semaine du 1 au 7 janvier 2024
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - mardi 2 janvier 2024 - 18:15
semaine du 5 au 11 février 2024
CHALLENGE DU DISTRICT -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:00
semaine du 12 au 18 février 2024
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 11
Senior - dimanche 18 février 2024 - 14:30
semaine du 19 au 25 février 2024
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - jeudi 22 février 2024 - 17:45
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CHAMPT REG FUTSAL U15 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - lundi 26 février 2024 - 17:15
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 2 mars 2024 - 13:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U15 - U14 - samedi 2 mars 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 12
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 9 mars 2024 - 14:30
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 9 mars 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 10 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 13
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 3
Senior F - samedi 16 mars 2024 - 20:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 14
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U15 - U14 - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 13:30
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U15 - U14 - samedi 23 mars 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation - mercredi 27 mars 2024 - 13:00
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 30 mars 2024 - 13:30
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 14:45
COUPE HAUTE SAONE U18 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
COUPE HAUTE SAONE U15 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - samedi 30 mars 2024 - 16:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U15 - U14 - lundi 1 avril 2024 - 13:00
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation - mercredi 3 avril 2024 - 16:30
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 - mercredi 3 avril 2024 - 17:00
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 6 avril 2024 - 13:30
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 6 avril 2024 - 13:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 10:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 13 avril 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U15 - U14 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
semaine du 22 au 28 avril 2024
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 27 avril 2024 - 13:30
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 14:45
CHALLENGE DU DISTRICT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
CHALLENGE DU DISTRICT -
POULE UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 11
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 13:30
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 4 mai 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U15 - U14 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U15 - U14 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 18 mai 2024 - 13:45
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 25 mai 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 25 mai 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U15 - U14 - samedi 25 mai 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U11 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 13
Football d'animation - samedi 1 juin 2024 - 13:30
U13 FEM A 8 DEPARTEMENTALE 3 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 1 juin 2024 - 13:45
U13 A 8 CRITERIUM NIVEAU 3 -
POULE D / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 1 juin 2024 - 14:45
U18 DEPARTEMENTAL 3 - PRINT -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U15 DEPARTEMENTAL 2 - PRINT -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U15 - U14 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
Seniors féminines à 8 Printemps -
POULE D / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
DEPARTEMENTAL 2 -
POULE A / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024