Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior F 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 12:45
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior F 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 30 septembre 2023 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 16:00
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:30
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
MEDITERRANEE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
FCF MONTEUX
1 - 1
AVENIR CLUB AVIGNON
T.A.B. 5-4
semaine du 2 au 8 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 7 octobre 2023 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 7 octobre 2023 - 15:00
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior F 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 14 octobre 2023 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 14 octobre 2023 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:45
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
MEDITERRANEE / 4 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior F 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 4 novembre 2023 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 15:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 16:00
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 12 novembre 2023 - 10:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior F 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
Coupe U14 Grand Vaucluse -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 14:00
Coupe U15 Grand Vaucluse -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
semaine du 20 au 26 novembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 14:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 26 novembre 2023 - 10:45
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior F 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:45
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior F 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 9 décembre 2023 - 14:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 16:15
U15 BRASSAGE D2 D3 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 10:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior F 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior F 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 10:30
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 15:30
semaine du 1 au 7 janvier 2024
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior F 2 - dimanche 7 janvier 2024 - 12:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 13 janvier 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 13 janvier 2024 - 15:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior F 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 14 janvier 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 21 - samedi 20 janvier 2024 - 12:45
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 19 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 15:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 21 janvier 2024 - 14:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 27 janvier 2024 - 10:30
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 2 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 27 janvier 2024 - 15:00
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior F 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 13:00
COUPE MEDITERRANEE FEMININE -
POULE 0 / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 15:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 17:15
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior F 2 - dimanche 4 février 2024 - 12:15
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 21 - samedi 10 février 2024 - 12:45
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 15
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 10:30
semaine du 12 au 18 février 2024
Coupe U14 Avenir -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - mercredi 14 février 2024 - 16:00
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 17 février 2024 - 10:30
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 17 février 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 21 - samedi 17 février 2024 - 16:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 - dimanche 18 février 2024 - 10:45
Coupe Chabas Féminines -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
Coupe U15 Avenir -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 21 février 2024 - 16:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 14:00
COUPE MEDITERRANEE U18F -
POULE A / 3 EME TOUR
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 24 février 2024 - 15:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior F 2 - dimanche 25 février 2024 - 10:30
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 4 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 25 février 2024 - 14:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 3 mars 2024 - 15:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 10 mars 2024 - 10:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 21 - samedi 16 mars 2024 - 12:45
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 15:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior F 2 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 - dimanche 17 mars 2024 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 19
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior F 2 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 20
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 30 mars 2024 - 15:00
Coupe U15 Avenir -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 31 mars 2024 - 10:30
COUPE MEDITERRANEE U15F -
POULE A / 5 EME TOUR
U15 F - U14 F - dimanche 31 mars 2024 - 14:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 31 mars 2024 - 15:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
Coupe U15 Avenir -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 - mercredi 3 avril 2024 - 17:30
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 11
U13 F - U12 F - samedi 6 avril 2024 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 15
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 18
U15 - U14 21 - samedi 6 avril 2024 - 17:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 7 avril 2024 - 10:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior F 2 - dimanche 7 avril 2024 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 21
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 12
U13 F - U12 F - samedi 13 avril 2024 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 16
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 19
U15 - U14 21 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 - dimanche 14 avril 2024 - 10:30
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior F 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 22
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 20
U15 - U14 21 - samedi 20 avril 2024 - 16:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 23
Senior F - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior F 2 - dimanche 21 avril 2024 - 15:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 22
Senior F 2 - dimanche 28 avril 2024 - 12:00
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 24
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior F 2 - mercredi 1 mai 2024 - 12:00
U12/U13 Niveau 4 -
POULE 20 / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 14:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 21
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:00
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 17
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 21:13
Feminines Adultes à 11 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior F 2 - dimanche 5 mai 2024 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 25
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U13F à 8 -
POULE C / JOURNEE 13
U13 F - U12 F - samedi 11 mai 2024 - 10:30
U18F Régional 1 -
POULE A / JOURNEE 18
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 22
U15 - U14 21 - samedi 11 mai 2024 - 17:00
U15 D3 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 12 mai 2024 - 10:30
Régional 1 Féminin -
Poule Unique / JOURNEE 26
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024