Le résultat final

N3 2021 - 2022 - Journée 3 - B (PAYS DE LA LOIRE)

samedi 11 septembre 2021 - 18:00

samedi 11 septembre 2021 - 18:00

Les temps forts

  • 7' DAMIEN MAYENGA
  • 20' US SAINT-PHILBERT
  • 23' LA CHATAIGNERAIE AS
  • 39' LA CHATAIGNERAIE AS
  • 45' US SAINT-PHILBERT
  • 46' LUDOVIC SAUSSEAU pour CLEMENT AQUIME
  • 59' ANTHONY JOLY pour JOACKIM LETARD
  • 64' MATHIS BOCHEREAU
  • 65' LA CHATAIGNERAIE AS
  • 66' PIERRE GERMAIN pour DIEUDONNE AMANAKOW NDEKE
  • 74' FLORIAN DEROOST pour ARDIT PREVALLA
  • 74' JULIEN MELCHIOR pour DAMIEN MAYENGA
  • 83' MAMADOU NDOYE
  • 86' LA CHATAIGNERAIE AS
  • 89' CLEMENT GODET pour WAEL YASSINE LATIFEDDINE
  • 90' LA CHATAIGNERAIE AS

Composition des équipes

Titulaires US SAINT-PHILBERT

DORIAN BLANQUET

MATHIS BOCHEREAU

KARIM OULLAMI

LUDOVIC CHONY

ARDIT PREVALLA

STEVEN NGAMPIKA

DIEUDONNE AMANAKOW NDEKE

JOACKIM LETARD

FREDDY GUILLOU

ALEXIS PAITIER

ADEL ZAINEK

Remplaçants US SAINT-PHILBERT

ANTHONY JOLY

JIMMY LE CALLOCH

FLORIAN DEROOST

PIERRE GERMAIN

ILIES FAOUAID

Titulaires LA CHATAIGNERAIE AS

WAEL YASSINE LATIFEDDINE

DAMIEN MAYENGA

FLORENT PETIT

JEREMY ABADIE

ERWAN BROCHARD

ALEXIS LESCAILLE

CEDRIC SACHOT

CLEMENT AQUIME

ALSENY CAMARA

MAMADOU NDOYE

VICTOR BETARD

Remplaçants LA CHATAIGNERAIE AS

LUDOVIC SAUSSEAU

JULIEN MELCHIOR

MAHAMADOU NIAKATE

CLEMENT GODET

logo mon espace FFF

Envie d'en savoir plus sur cette rencontre ?

Accédez à l'ensemble de la feuille de match avec les statistiques des 2 équipes et l'historique des confrontations en vous connectant sur Mon Espace FFF

Voir sur Mon Espace FFF

Officiels

  • Arbitre centre : PIERRE ALEXANDRE EL KOURI

  • Arbitre assistant 1 : MARCO DA SILVA LOPES

  • Arbitre assistant 2 : PIERRE LAURENT RONDINEAU

  • Délégué principal : JEAN MICHEL COCHAIS

Lieu de la rencontre

COMPLEXE SPORTIF DES CHEVRETS 3

ALLEE DES CHEVRETS

44310 ST PHILBERT DE GRAND LIEU

itinéraire
fédération française de football - FFF
Crédit Agricole logo EDF logo Nike logo Orange logo Volkswagen logo