PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 51' But pour VENDÉE LES HERBIERS (CSC)
PIERRE NOUVEL - 76' But pour VENDÉE LES HERBIERS
YANEL TEMMAR - 18' Carton jaune pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
DYLAN BRUNETTON - 30' Carton jaune pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
LILIAN PERRIER - 54' Carton jaune pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
ERWAN ZELMAT - 75' Carton jaune pour VENDÉE LES HERBIERS
PIERRE LAVENANT - 82' Carton jaune pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
ARCHIMED COLO - 82' Changement pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
AYMERIC DUMAS remplace DOMINIQUE PANDOR - 82' Changement pour VENDÉE LES HERBIERS
ANZO LESAGE remplace LUCAS DAURY - 87' Carton jaune pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
UYGAR BARUT - 59' Changement pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
YANNIS GHARBI remplace PIERRE NOUVEL - 70' Changement pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
ARCHIMED COLO remplace JORIS COTTIN - 70' Changement pour ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
UYGAR BARUT remplace LILIAN PERRIER - 73' Changement pour VENDÉE LES HERBIERS
PIERRE GRELLIER remplace MANUEL SEMEDO DA VEIGA - 73' Changement pour VENDÉE LES HERBIERS
YANEL TEMMAR remplace ISAAC MATONDO
Composition des équipes
Titulaires ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
2 DYLAN BRUNETTON
3 ERWAN ZELMAT
5 MAXENCE CHAPUIS
7 LILIAN PERRIER
8 DOMINIQUE PANDOR
18 JORDAN KASSA
20 PIERRE RUFFAUT
21 JORIS COTTIN
25 CLEMENT CABATON
26 PIERRE NOUVEL
30 ANTHONY MAISONNIAL
Remplaçants ANDRÉZIEUX-BOUT. FC
10 YANNIS GHARBI
11 AYMERIC DUMAS
23 UYGAR BARUT
24 ARCHIMED COLO
40 NICOLAS GARCIA
Titulaires VENDÉE LES HERBIERS
2 LEO JOUSSELIN
7 PIERRE LAVENANT
8 LUCAS DAURY
16 REMI PILLOT
17 THIBAUT PLISSON
18 ISAAC MATONDO
19 YAMCOUBA SEYDI
20 MANUEL SEMEDO DA VEIGA
24 ALEXANDRE LAVENANT
25 BENJAMIN BRELIVET
29 STEPHANE THIERRY ZOBO
Remplaçants VENDÉE LES HERBIERS
1 JORYS MOHIMONT
5 KALIFA TRAORE
10 YANEL TEMMAR
11 PIERRE GRELLIER
23 ANZO LESAGE
Evolution du classement
Les vidéos du match
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : HENRI DUTECH PEREZ
-
Arbitre assistant 1 : FLORIAN DOS SANTOS
-
Arbitre assistant 2 : THONY MESSON
-
Délégué principal : VINCENT CALMARD
-
Observateur principal : NICOLAS MEYER
-
Observateur adjoint 1 : VIANNEY ROZAND