PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 5' But pour RED STAR FC
KÃMO CISSE - 15' But pour USL DUNKERQUE
FREDDY SITUMONA MBEMBA - 37' But pour RED STAR FC
NOAH CADIOU - 50' Carton jaune pour RED STAR FC
ISSOUF MACALOU - 53' Changement pour RED STAR FC
MOUSSA GUEL remplace JOVANY IKANGA A NGELE - 56' But pour USL DUNKERQUE
RAYAN GHRIEB - 60' Changement pour RED STAR FC
ISSOUF MACALOU remplace KÃMO CISSE - 62' Carton jaune pour USL DUNKERQUE
LEVERTON PIERRE - 68' Changement pour USL DUNKERQUE
DRISS TRICHARD remplace GEOFFREY KONDO SEKE MABIALA - 73' Changement pour USL DUNKERQUE
SAMY BAGHDADI remplace FREDDY SITUMONA MBEMBA - 75' But pour RED STAR FC
CHEIKH NDOYE - 75' Changement pour RED STAR FC
ALIOUNE FALL remplace MARCELLINJUNIOR ANANI - 75' Changement pour RED STAR FC
CHEIKH NDOYE remplace JOSÃFRED DEMBI - 82' Changement pour USL DUNKERQUE
ELHADJI EGNY remplace JULIEN ANZIANI - 82' Changement pour USL DUNKERQUE
AMADOU BA SY remplace RAYAN GHRIEB - 85' But pour RED STAR FC
LOIC KOUAGBA
Composition des équipes
Titulaires RED STAR FC
6 NOAH CADIOU
11 KÃMO CISSE
13 FODE DOUCOURE
16 WILLIAM AVOGNAN YAPOBI
20 NATHANAÃL DIENG
21 ANISS EL HRITI
23 JOVANY IKANGA A NGELE
26 JOSÃFRED DEMBI
27 MARCELLINJUNIOR ANANI
28 LOIC KOUAGBA
29 HACENE BENALI
Remplaçants RED STAR FC
1 LUDOVIC BUTELLE
9 ALIOUNE FALL
10 MOUSSA GUEL
19 ISSOUF MACALOU
25 CHEIKH NDOYE
Titulaires USL DUNKERQUE
1 SULLIVAN PEAN
3 JOSEPHYANICK MBONE
7 YOHAN BILINGI
8 TIDIANE KEITA
10 JULIEN ANZIANI
17 MOUYA IPIELE
19 LEVERTON PIERRE
21 GEOFFREY KONDO SEKE MABIALA
25 FREDDY SITUMONA MBEMBA
27 RAYAN GHRIEB
28 DEMBA THIAM
Remplaçants USL DUNKERQUE
9 SAMY BAGHDADI
11 AMADOU BA SY
16 ARNAUD BALIJON
22 DRISS TRICHARD
26 ELHADJI EGNY
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : ROBIN CHAPAPRIA
-
Arbitre assistant 1 : ANTHONY CHAPTAL
-
Arbitre assistant 2 : JEAN PAUL NEVES GOUVEIA
-
Délégué principal : DOMINIQUE DEBRAY
-
Délégué adjoint 1 : FATNA JDAINI
-
Délégué accompagnateur : MICHEL CORNIAUX
-
Observateur principal : ALEXANDRE CASTRO
-
Observateur adjoint 1 : PASCAL POUPEAU