PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 9' But pour CHATEAUROUX BERRI.
ROMAIN BASQUE - 13' But pour CS SEDAN ARDENNES
GUILLAUME KHOUS - 41' Carton jaune pour CHATEAUROUX BERRI.
FERRIS N'GOMA - 44' But pour CS SEDAN ARDENNES
ALEXANDRE RAMALINGOM - 46' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
SOFIANE DAHAM remplace FERRIS N'GOMA - 51' But pour CS SEDAN ARDENNES
BENJAMIN GOMEL - 62' Carton jaune pour CHATEAUROUX BERRI.
ALIOUNE NDOUR - 62' Carton jaune pour CS SEDAN ARDENNES
OMARE GASSAMA - 66' Carton jaune pour CS SEDAN ARDENNES
HAMADI AYARI - 67' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
CELAL BOZKURT remplace ALIOUNE NDOUR - 79' Changement pour CS SEDAN ARDENNES
VINCENT PIRES remplace OMARE GASSAMA - 80' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
YANIS GUERMOUCHE remplace THIO NTOLLA - 80' Changement pour CS SEDAN ARDENNES
ROBIN TAILLAN remplace GUILLAUME KHOUS - 84' But pour CHATEAUROUX BERRI.
MALCOLM VILTARD - 90' Carton jaune pour CS SEDAN ARDENNES
MOHAMED FADHLOUN - 90' Changement pour CS SEDAN ARDENNES
OUSSAMA ABDELDJELIL remplace VALENTIN VANBALEGHEM - 90' Changement pour CS SEDAN ARDENNES
MOHAMED HAMEK remplace BENJAMIN GOMEL
Composition des équipes
Titulaires CHATEAUROUX BERRI.
1 PAUL DELECROIX
2 KOUADIOGUYANGE AHOUSSOU
6 ROMAIN BASQUE
7 FLORIAN BIANCHINI
8 JONATHAN MEXIQUE
9 ALIOUNE NDOUR
11 THIO NTOLLA
12 NAMA FOFANA
17 ALOYS FOUDA
18 FERRIS N'GOMA
24 MALCOLM VILTARD
Remplaçants CHATEAUROUX BERRI.
5 KENAN TOIBIBOU
14 SOFIANE DAHAM
22 YANIS GUERMOUCHE
30 TOMMY PLUMAIN
33 CELAL BOZKURT
Titulaires CS SEDAN ARDENNES
3 AMILCAR SILVA
5 MOHAMED FADHLOUN
6 VALENTIN VANBALEGHEM
9 ALEXANDRE RAMALINGOM
15 MAXENCE CARLIER
18 OMARE GASSAMA
21 GUILLAUME KHOUS
23 HAMADI AYARI
24 HAMJATOU SOUKOUNA
28 BENJAMIN GOMEL
40 GEOFFREY LEMBET
Remplaçants CS SEDAN ARDENNES
17 VINCENT PIRES
20 ROBIN TAILLAN
25 OUSSAMA ABDELDJELIL
26 MOHAMED HAMEK
30 XAVIER LENOGUE
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : EDDY ROSIER
-
Arbitre assistant 1 : ROMAIN GALIBERT
-
Arbitre assistant 2 : REGIS GAILLARD
-
Délégué principal : PHILIPPE VITAL
-
Délégué adjoint 1 : JEAN LUC POITVIN
-
Observateur principal : ALEXANDRE CASTRO
-
Observateur adjoint 1 : JACQUES MAS