PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 1' Carton jaune pour DIJON FCO
ADAMA FOFANA - 6' Carton jaune pour LE HAVRE AC
YANN KITALA - 8' Carton jaune pour LE HAVRE AC
JOSUE CASIMIR - 19' Carton jaune pour LE HAVRE AC
NOLAN MBEMBA BATINA - 42' Carton jaune pour DIJON FCO
CHRISTOPHER ROCCHIA - 45' Changement pour DIJON FCO
LUCAS DEAUX remplace CHRISTOPHER ROCCHIA - 57' Changement pour DIJON FCO
LOUM TCHAOUNA remplace BRYAN SOUMARÃ - 57' Changement pour DIJON FCO
MIHAI ALEXANDRU DOBRE remplace ALEXANDRE NASCIMENTO DA COSTA - 70' Changement pour LE HAVRE AC
ELIES MAHMOUD remplace YANN KITALA - 70' Changement pour LE HAVRE AC
ALOÃS CONFAIS remplace CHECKOUMAR DIAKITE - 71' Carton jaune pour DIJON FCO
LOUM TCHAOUNA - 73' Changement pour DIJON FCO
IDRISSA CAMARA remplace MICKAÃL LE BIHAN - 73' Changement pour DIJON FCO
JORDAN MARIE remplace VALENTIN JACOB - 80' Changement pour LE HAVRE AC
YLAN GOMES remplace QUENTIN CORNETTE - 85' Carton jaune pour DIJON FCO
OUSSEYNOU THIOUNE - 89' Changement pour LE HAVRE AC
ZAKARIA DIALLO remplace NOLAN MBEMBA BATINA
Composition des équipes
Titulaires DIJON FCO
3 DANIEL CONGRE
5 SENOU COULIBALY
8 MICKAÃL LE BIHAN
10 ALEXANDRE NASCIMENTO DA COSTA
11 VALENTIN JACOB
12 ADAMA FOFANA
13 CHRISTOPHER ROCCHIA
20 IBRAHIM DIDIER NDONG
28 BRYAN SOUMARÃ
30 BAPTISTE REYNET
93 OUSSEYNOU THIOUNE
Remplaçants DIJON FCO
7 MIHAI ALEXANDRU DOBRE
9 LOUM TCHAOUNA
14 JORDAN MARIE
16 OWALABI ALLAGBE KASSIFA
18 IDRISSA CAMARA
25 JESSY PI
88 LUCAS DEAUX
Titulaires LE HAVRE AC
4 GAUTIER LLORIS
6 CHECKOUMAR DIAKITE
8 YASSINE KECHTA
9 YANN KITALA
11 QUENTIN CORNETTE
17 OUALID EL HAJJAM
18 NOLAN MBEMBA BATINA
23 JOSUE CASIMIR
27 CHRISTOPHER OPERI
30 ARTHUR DESMAS
93 AROUNA SANGANTE
Remplaçants LE HAVRE AC
1 MATHIEU GORGELIN
5 ZAKARIA DIALLO
15 TERENCE KONGOLO
21 YLAN GOMES
25 ALOÃS CONFAIS
28 ELIES MAHMOUD
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : ROMAIN LISSORGUE
-
Arbitre assistant 1 : STEPHAN LUZI
-
Arbitre assistant 2 : LUDOVIC ZMYSLONY
-
Arbitre remplaçant : VALENTIN OUGIER
-
Délégué principal : BRIGITTE THIEBAUT
-
Délégué adjoint 1 : CHRISTIE CORNUS
-
Observateur principal : PATRICK ANTON
-
Observateur adjoint 1 : FREDJI HARCHAY