PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 7' But pour ST JEAN LE BLANC FC
JULES VARVAT - 19' But pour BERRI. CHATEAUROUX 2
YANNIS VERDIER - 29' But pour BERRI. CHATEAUROUX 2
YANNIS VERDIER - 33' Carton jaune pour BERRI. CHATEAUROUX 2
GEORGES TJOMB - 38' But pour ST JEAN LE BLANC FC
JULES VARVAT - 45' But pour BERRI. CHATEAUROUX 2
CELAL BOZKURT - 45' Carton jaune pour ST JEAN LE BLANC FC
IBRAHIMA KALIL KEITA - 57' Changement pour ST JEAN LE BLANC FC
ROBINE LULUNGU remplace AMBROISE EFFA ESSOMBA - 57' Changement pour ST JEAN LE BLANC FC
DAN NGOUYOMBO KOULANINGA remplace KARIM AZEROUAL - 57' Changement pour ST JEAN LE BLANC FC
NELSON DJEMBE remplace HUGO HORELLOU - 60' Carton jaune pour ST JEAN LE BLANC FC
NINO GREGOIRE - 70' Changement pour BERRI. CHATEAUROUX 2
LATTA NDABROU remplace CELAL BOZKURT - 73' Changement pour ST JEAN LE BLANC FC
AURELIANO DIENDELO remplace MORGAN VUILLEMOT - 82' Carton jaune pour ST JEAN LE BLANC FC
KANAN SAKHO - 89' But pour ST JEAN LE BLANC FC
DAN NGOUYOMBO KOULANINGA - 90' Carton jaune pour BERRI. CHATEAUROUX 2
JOSEPH RYAN DASSE BRIKA
Composition des équipes
Titulaires ST JEAN LE BLANC FC
1 BAPTISTE SCHOULEUR
2 KANAN SAKHO
3 MORGAN VUILLEMOT
4 IBRAHIMA KALIL KEITA
5 JEAN JACQUES BOUKIE
6 JEAN FRANCOIS OPA
7 HUGO HORELLOU
8 NINO GREGOIRE
9 JULES VARVAT
10 AMBROISE EFFA ESSOMBA
11 KARIM AZEROUAL
Remplaçants ST JEAN LE BLANC FC
12 AURELIANO DIENDELO
13 ROBINE LULUNGU
14 DAN NGOUYOMBO KOULANINGA
15 NELSON DJEMBE
Titulaires BERRI. CHATEAUROUX 2
1 LASSINE DIARRA
2 MATTEO VEILLON
3 TEO MICHEL
4 JASON GNAKPA
5 KENAN TOIBIBOU
6 GEORGES TJOMB
7 LEO BOUTON
8 TAREK BAICH
9 CELAL BOZKURT
10 YANNIS VERDIER
11 JOSEPH RYAN DASSE BRIKA
Remplaçants BERRI. CHATEAUROUX 2
12 LATTA NDABROU
13 ABDOULAZIZ GASSAMA
14 RYAN GUILLARD
15 YANIS BENSAID
16 ARTHUR ARIAS
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : JULIEN LAVERDAN
-
Arbitre assistant 1 : RAPHAEL BARDIOT
-
Arbitre assistant 2 : YACIN KANTAOUI
-
Délégué principal : LAURENCE SEULIN
-
Observateur principal : FABRICE PLANCON