PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 16' Carton jaune pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
KILLIAN LE BER - 18' But pour OC CESSONNAIS F.
YOHANN DIVEL - 27' Carton jaune pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
JOFFREY LIDOUREN - 33' Carton jaune pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
KILLIAN UGUEN - 45' Changement pour OC CESSONNAIS F.
CORENTIN LE HOUEROU remplace GABIN THOMELIER - 59' Changement pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
YANIS HERY remplace JOFFREY LIDOUREN - 59' Changement pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
ABDRAMAN TOURE remplace MARLON UCUNCU - 68' Carton jaune pour OC CESSONNAIS F.
CORENTIN LE HOUEROU - 74' Changement pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
SERGIO FERNANDES remplace MATHIAS BAUCHER - 75' Changement pour OC CESSONNAIS F.
ALEXIS MIGAULT remplace YOHANN DIVEL - 80' Changement pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
CHRISTOPHER MENDY remplace THEO LAGADEC - 82' Changement pour OC CESSONNAIS F.
MALO VERBEKE remplace JULIEN RENIER - 84' Carton jaune pour OC CESSONNAIS F.
CORENTIN LE HOUEROU - 84' Carton rouge pour OC CESSONNAIS F.
CORENTIN LE HOUEROU - 84' Carton jaune pour LA ST-PIERRE-DE-MILI
TITOUAN GUEGUEN
Composition des équipes
Titulaires OC CESSONNAIS F.
1 THOMAS YODO
2 KEVIN LE LABOURIER
3 ALEX FEVRIER
4 MARVIN LIMERY
5 RONAN ASTIER
6 GUILLAUME RENIER
7 GABIN THOMELIER
8 PIERRE HOUSSOU
9 YOHANN DIVEL
10 JULIEN RENIER
11 JONATHAN REMOND
Remplaçants OC CESSONNAIS F.
12 ALEXIS MIGAULT
13 STANLEY DE BARROS BORGES
14 CORENTIN LE HOUEROU
15 MALO VERBEKE
16 ADRIEN SAUTRON
Titulaires LA ST-PIERRE-DE-MILI
1 TITOUAN GUEGUEN
2 ROMAIN THUNET
3 KILLIAN UGUEN
4 KILLIAN LE BER
5 CORENTIN JACOB
6 THEO LAGADEC
7 ENZO HENRY
8 MATHIAS BAUCHER
9 STEEVEN JOSEPH MONROSE
10 JOFFREY LIDOUREN
11 MARLON UCUNCU
Remplaçants LA ST-PIERRE-DE-MILI
12 YANIS HERY
13 CHRISTOPHER MENDY
14 ABDRAMAN TOURE
15 SERGIO FERNANDES
16 DAMIEN THOMAS
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : JEAN FRANCOIS EVENO
-
Arbitre assistant 1 : GUILLAUME LE BRAS
-
Arbitre assistant 2 : MARA PANSART
-
Délégué principal : ANDRE RACOUET
-
Observateur principal : PHILIPPE GERARD