Les matchs
semaine du 21 au 27 août 2023
COUPE DE FRANCE -
BRETAGNE / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 27 août 2023 - 15:00
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
Coupe Région Bretagne -
POULE D / 1 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
ST ERBLON AS
4 - 4
ST SEGLIN R
T.A.B. 2-4
semaine du 11 au 17 septembre 2023
Coupe Région Bretagne -
POULE D / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
District 3 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
Coupe Conseil Départemental H -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 3
Senior 3 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:30
semaine du 9 au 15 octobre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:30
semaine du 16 au 22 octobre 2023
District 3 -
POULE I / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE H / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 11:00
District 4 -
POULE H / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 5
Senior - dimanche 19 novembre 2023 - 15:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:30
District 4 -
POULE M / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE H / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE H / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
District 4 -
POULE H / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE H / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 4 -
POULE M / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 10 décembre 2023 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior - dimanche 10 décembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 décembre 2023
District 3 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
District 4 -
POULE H / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
Challenge 35 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
PAYS ANAST FC 2
1 - 1
ST SEGLIN REVEIL 2
T.A.B. 4-3
District 4 -
POULE M / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 1
Senior - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 1
Senior 3 - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
Coupe Séniors F à 7 -
POULE UNIQUE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 21 janvier 2024 - 15:00
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 13:00
Coupe Séniors F à 7 -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 2
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 2
Senior 3 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 20:30
semaine du 12 au 18 février 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 4
Senior 3 - dimanche 18 février 2024 - 13:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:30
semaine du 19 au 25 février 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 3 mars 2024 - 14:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 3 mars 2024 - 14:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 3
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 15:30
semaine du 4 au 10 mars 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 5
Senior F - vendredi 8 mars 2024 - 20:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 5
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 5
Senior 3 - dimanche 10 mars 2024 - 15:30
semaine du 11 au 17 mars 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 11:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 6
Senior 3 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 6
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:30
semaine du 18 au 24 mars 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 7
Senior 3 - dimanche 24 mars 2024 - 13:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 7
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
semaine du 1 au 7 avril 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 8
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 8
Senior 3 - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 15:30
semaine du 8 au 14 avril 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 11:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 9
Senior 3 - dimanche 14 avril 2024 - 13:30
District 3 -
POULE I / JOURNEE 9
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:30
semaine du 15 au 21 avril 2024
District 4 -
POULE F / JOURNEE 3
Senior 2 - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 3
Senior 3 - vendredi 19 avril 2024 - 21:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 10
Senior 3 - dimanche 28 avril 2024 - 15:30
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - samedi 4 mai 2024 - 19:30
District 1 F à 7 -
POULE A / JOURNEE 2
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 11:00
District 4 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
District 4 -
POULE J / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
District 3 -
POULE I / JOURNEE 11
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 4 -
POULE F / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
District 4 -
POULE J / JOURNEE 11
Senior 3 - dimanche 5 mai 2024 - 15:30
semaine du 13 au 19 mai 2024