Le résultat final

FUTSAL D2 2021 - 2022 - Journée 1 - GROUPE B

samedi 18 septembre 2021 - 15:00

samedi 18 septembre 2021 - 15:00

Les temps forts

  • 3' HICHEM ZAHEIR
  • 3' YOAQUIM BELAIB LEMOYNE pour HICHEM ZAHEIR
  • 4' MEHDI BEN ABDELKADER pour GAUTHIER HIEU
  • 4' JASSIM ROULA pour CARLOS OMABEGHO SALINAS
  • 4' MAHDI NASRI pour NASSIM BOUDEBIBAH
  • 5' MEHDI OURIMI pour KHEMAIS OURIMI
  • 6' SEKOU COULIBALY pour MAMADOU KAMISSOKO
  • 6' ADOLPHO NASCIMIENTO DA SILVA pour LOUINES BOUTELDJA
  • 7' KEVIN KUYA pour YOAQUIM BELAIB LEMOYNE
  • 10' ADOLPHO NASCIMIENTO DA SILVA
  • 10' CARLOS OMABEGHO SALINAS
  • 10' SALLOU SOUMARE pour MEHDI BEN ABDELKADER
  • 11' MARCOUVILLE CITY CP
  • 13' MARCOUVILLE CITY CP
  • 14' CEDRIC DIALLO pour JASSIM ROULA
  • 15' MOHAMED BOULGHIB pour ADOLPHO NASCIMIENTO DA SILVA
  • 16' CARLOS OMABEGHO SALINAS
  • 17' NASSIM BOUDEBIBAH
  • 23' KHEMAIS OURIMI
  • 24' CARLOS OMABEGHO SALINAS
  • 25' AS MARTEL CALUIRE
  • 26' ABDELKADER FREH
  • 26' SEKOU COULIBALY
  • 30' LOUINES BOUTELDJA
  • 32' GAUTHIER HIEU
  • 33' GAUTHIER HIEU
  • 36' KHEMAIS OURIMI
  • 37' KHEMAIS OURIMI
  • 39' HICHEM ZAHEIR
  • 39' MARCOUVILLE CITY CP
  • 39' MARCOUVILLE CITY CP
  • 39' AS MARTEL CALUIRE
  • 39' AS MARTEL CALUIRE

Composition des équipes

Titulaires AS MARTEL CALUIRE

ROMAIN STASZEWSKI

NASSIM BOUDEBIBAH

LOUINES BOUTELDJA

ABDELKADER FREH

CARLOS OMABEGHO SALINAS

Remplaçants AS MARTEL CALUIRE

MAHDI NASRI

JASSIM ROULA

ADILE MALKI

CEDRIC DIALLO

ADOLPHO NASCIMIENTO DA SILVA

MOHAMED BOULGHIB

Titulaires MARCOUVILLE CITY CP

GAUTHIER HIEU

HICHEM ZAHEIR

MAMADOU KAMISSOKO

KHEMAIS OURIMI

ALEXANDER BOROWCZAK

Remplaçants MARCOUVILLE CITY CP

SALLOU SOUMARE

SEKOU COULIBALY

KEVIN KUYA

WASSIM SI CHAIB

MEHDI BEN ABDELKADER

YOAQUIM BELAIB LEMOYNE

MEHDI OURIMI

logo mon espace FFF

Envie d'en savoir plus sur cette rencontre ?

Accédez à l'ensemble de la feuille de match avec les statistiques des 2 équipes et l'historique des confrontations en vous connectant sur Mon Espace FFF

Voir sur Mon Espace FFF

Officiels

  • Arbitre centre : BENJAMIN SORBET

  • Arbitre assistant 1 : ANTOINE SERRE

  • Arbitre remplaçant : THIERRY BOLZE

  • Délégué principal : RADOINE OUBIDA

Lieu de la rencontre

SALLE LUCIEN LACHAIZE

9 RUE CURIE

69300 CALUIRE ET CUIRE

itinéraire
fédération française de football - FFF
Crédit Agricole logo EDF logo Nike logo Orange logo Volkswagen logo