PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 39' Carton jaune pour PARIS 13 ATLETICO
RANDI GOTENI - 44' Carton jaune pour CHATEAUROUX BERRI.
NAMA FOFANA - 46' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
THIO NTOLLA remplace YANIS GUERMOUCHE - 59' Changement pour PARIS 13 ATLETICO
HAMADOU KARAMOKO remplace RANDI GOTENI - 59' Changement pour PARIS 13 ATLETICO
OUMAR SIDIBE remplace MOUSTAPHA CISSE - 66' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
ROMAIN BASQUE remplace SOFIANE DAHAM - 66' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
ROMAIN GRANGE remplace JONATHAN MEXIQUE - 66' Changement pour PARIS 13 ATLETICO
ADAMA SIDIBE remplace LUDERIC ETONDE - 72' Carton jaune pour PARIS 13 ATLETICO
YAZID AITMOUJANE - 74' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
NOLAN ROUX remplace CKENE DOUCOURE - 84' Carton jaune pour PARIS 13 ATLETICO
HAMADOU KARAMOKO - 84' Changement pour PARIS 13 ATLETICO
AMADOU SEYDI remplace YANIS DJAMIL BARKA - 84' Changement pour CHATEAUROUX BERRI.
ALOYS FOUDA remplace ROMAIN SANS - 90' Carton jaune pour PARIS 13 ATLETICO
FLORIAN DEXET - 90' Carton jaune pour PARIS 13 ATLETICO
SEBASTIEN ROBERT
Composition des équipes
Titulaires CHATEAUROUX BERRI.
1 PAUL DELECROIX
4 PETER OUANEH
8 JONATHAN MEXIQUE
9 THOMAS ROBINET
12 NAMA FOFANA
14 SOFIANE DAHAM
18 FERRIS N'GOMA
22 YANIS GUERMOUCHE
23 ROMAIN SANS
27 BENDJALOUD YOUSSOUF
29 CKENE DOUCOURE
Remplaçants CHATEAUROUX BERRI.
6 ROMAIN BASQUE
11 THIO NTOLLA
15 ROMAIN GRANGE
17 ALOYS FOUDA
26 NOLAN ROUX
Titulaires PARIS 13 ATLETICO
1 MOUSSA GERMAIN SANOU
4 JORDY KALOUKADILANDI
6 MOUSSA DIARRA
8 DYLAN NZEZA PANZU SAKA
10 MOUSTAPHA CISSE
11 YANIS DJAMIL BARKA
17 FLORIAN DEXET
18 LUDERIC ETONDE
24 YAZID AITMOUJANE
26 EDOUARD DAILLET
29 RANDI GOTENI
Remplaçants PARIS 13 ATLETICO
2 HAMADOU KARAMOKO
5 AMADOU SEYDI
9 ADAMA SIDIBE
25 OUMAR SIDIBE
30 SASHA BERNARD
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : EDDY ROSIER
-
Arbitre assistant 1 : MICHEL DOLMADJIAN
-
Arbitre assistant 2 : ARNAUD MERRE
-
Délégué principal : LAURENT LERAT
-
Délégué adjoint 1 : ALAIN DESOEUVRES
-
Observateur adjoint 1 : CORINNE LAGRANGE