PLUS DE STATISTIQUES ?
accédez aux statistiques detaillées de ce match en vous connectant avec votre compte FFFRésumé du match
- 21' But pour UF MACONNAIS
NDIANKOU SAKHIR NDOYE - 23' Carton jaune pour COSNE US
JULIEN GREBERT - 28' Carton jaune pour UF MACONNAIS
MATAR MOUSSA DIAGNE - 31' But pour UF MACONNAIS
NDIANKOU SAKHIR NDOYE - 41' Carton jaune pour UF MACONNAIS
MAXIME JASSE - 45' Carton rouge pour UF MACONNAIS
CLEMENT CEDIL - 45' Carton jaune pour UF MACONNAIS
MATAR MOUSSA DIAGNE - 45' Carton rouge pour UF MACONNAIS
MATAR MOUSSA DIAGNE - 45' Carton jaune pour UF MACONNAIS
LUCAS DUNAND - 66' Carton jaune pour COSNE US
NACER FERCHICHI - 66' Changement pour COSNE US
MATTEO BERTHE remplace LUC ADOUL - 66' Changement pour COSNE US
STEVEN JEAUNET remplace ACHILLE LECOUTERE - 73' Carton jaune pour COSNE US
NACER FERCHICHI - 73' Carton rouge pour COSNE US
NACER FERCHICHI - 74' Changement pour COSNE US
STEVEN JEAUNET remplace MATHIS KALOZAFY - 76' Changement pour UF MACONNAIS
THEO CIANFARANI remplace FLORENT PERRADIN - 79' But pour UF MACONNAIS
AXEL THOUMIN - 84' Changement pour UF MACONNAIS
HAMZA RACHIDI remplace NDIANKOU SAKHIR NDOYE - 84' Changement pour COSNE US
JEROME DUBOIS remplace ABDEL TOURE - 84' Changement pour COSNE US
ARMAND EMMANUEL BLAIDE remplace JULIEN GREBERT
Composition des équipes
Titulaires UF MACONNAIS
1 PIERRE POPP
2 JERROLD NYEMECK NYOBE
3 MAXIME JASSE
4 FLORENT PERRADIN
5 ARNAUD FARRAS
6 LUCAS DUNAND
7 SINDOU KARAMOKO
8 LUCAS RIGAUD
9 MATAR MOUSSA DIAGNE
10 AXEL THOUMIN
11 NDIANKOU SAKHIR NDOYE
Remplaçants UF MACONNAIS
12 THEO CIANFARANI
13 KEVIN COLIN
14 PAPE FARA GAYE
15 HAMZA RACHIDI
16 ALAN JAFARI
Titulaires COSNE US
1 VINNY DEVILAINE
2 LEO SOUCHET
3 ACHILLE LECOUTERE
4 KEVIN MARTIN
5 ABDEL TOURE
6 NACER FERCHICHI
7 DYLAN EPINETTE
8 LUC ADOUL
9 KOLYA LECOMTE SOUKHOTINE
10 JULIEN GREBERT
11 MATHIS KALOZAFY
Remplaçants COSNE US
12 MATTEO BERTHE
13 ARMAND EMMANUEL BLAIDE
14 JEROME DUBOIS
15 ADIL FERRAS
16 STEVEN JEAUNET
Evolution du classement
Dernières confrontations
Statistiques
Officiels
-
Arbitre centre : MICKAEL ROCHE
-
Arbitre assistant 1 : ALEXANDRE VACHEZ
-
Arbitre assistant 2 : EMMANUEL GAUTHIER
-
Délégué principal : GILLES RONDEAU
-
Observateur adjoint 1 : SEBASTIEN CARAYON