Franck Boschetti

Franck Boschetti

Fonction : Entraîneur adjoint

Date de naissance : 8 février 1968 ( 53 ANS )

Biographie

Entraîneur adjoint

Parcours en bleu

  • U18 du 1 septembre 2005 au 30 juin 2021
  • U19 du 1 juillet 2021 à Aujourd'hui
fédération française de football - FFF
Crédit Agricole logo EDF logo Nike logo Orange logo Volkswagen logo