NATIONAL 3 2019-2020

K (BRETAGNE)



Journée 1

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

LANNION FC - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:00

PONTIVY GSI - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 17 août 2019 - 18:30

PLABENNEC STADE - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 18 août 2019 - 15:00

TREGUNC US - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 18 août 2019 - 15:30

PLOUZANE ACF - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus


Journée 2

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

RENNES TA - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

TREGUNC US - PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 24 août 2019 - 18:00

FC GUICHEN - LANNION FC

en savoir plus


Journée 3

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

LANNION FC - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

PONTIVY GSI - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:00

STADE RENNAIS 2 - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:30

PLOUZANE ACF - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 31 août 2019 - 18:30

PLABENNEC STADE - LOCMINE ST COL

en savoir plus


Journée 4

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

RENNES TA - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

TREGUNC US - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 septembre 2019 - 18:30

PLABENNEC STADE - PLOUZANE ACF

en savoir plus


Journée 5

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

LANNION FC - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

STADE RENNAIS 2 - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

PONTIVY GSI - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 septembre 2019 - 18:00

RENNES TA - PLABENNEC STADE

en savoir plus


Journée 6

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 17:30

PLABENNEC STADE - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 5 octobre 2019 - 18:30

PLOUZANE ACF - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

ERGUE GAB.P.DISP. - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 6 octobre 2019 - 15:00

TREGUNC US - PONTIVY GSI

en savoir plus


Journée 7

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

PONTIVY GSI - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

LANNION FC - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

STADE RENNAIS 2 - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 19 octobre 2019 - 18:00

RENNES TA - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 20 octobre 2019 - 15:00

ERGUE GAB.P.DISP. - PLABENNEC STADE

en savoir plus


Journée 8

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:30

PLABENNEC STADE - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 2 novembre 2019 - 18:30

PLOUZANE ACF - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 17 novembre 2019 - 15:00

TREGUNC US - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus


Journée 9

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 16:00

STADE RENNAIS 2 - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

PONTIVY GSI - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

RENNES TA - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 novembre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 novembre 2019 - 15:00

ERGUE GAB.P.DISP. - PONTIVY STADE

en savoir plus


Journée 10

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 17:00

STADE BRESTOIS 2 - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:30

PLOUZANE ACF - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:30

PLABENNEC STADE - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 novembre 2019 - 18:30

LANNION FC - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 24 novembre 2019 - 15:00

TREGUNC US - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 11 janvier 2020 - 18:00

PONTIVY STADE - FC GUICHEN

en savoir plus


Journée 11

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

STADE RENNAIS 2 - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

RENNES TA - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 30 novembre 2019 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 décembre 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus


Journée 12

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 16:00

STADE RENNAIS 2 - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

LOCMINE ST COL - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

PONTIVY STADE - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

RENNES TA - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

FC GUICHEN - PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 14 décembre 2019 - 18:00

DINAN LEHON FC - PLABENNEC STADE

en savoir plus


Journée 13

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

PONTIVY GSI - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:30

LANNION FC - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 janvier 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 19 janvier 2020 - 15:00

TREGUNC US - DINAN LEHON FC

en savoir plus


Journée 14

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. / PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

PONTIVY STADE / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL / LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

FC GUICHEN / TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 avril 2020 - 18:00

RENNES TA / STADE BRESTOIS 2

en savoir plus


Journée 15

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

LANNION FC / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 23 mai 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE / TREGUNC US

en savoir plus


Journée 16

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 17:00

RENNES TA - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

PONTIVY STADE - LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL - PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 15 février 2020 - 18:00

FC GUICHEN - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 22 février 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. / FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 23 février 2020 - 15:00

TREGUNC US / PLOUZANE ACF

en savoir plus


Journée 17

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 16:00

STADE RENNAIS 2 - ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 17:30

STADE BRESTOIS 2 - TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

LANNION FC - DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP - FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:00

PONTIVY GSI - PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 25 janvier 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF - PLABENNEC STADE

en savoir plus


Journée 18

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 16:00

FC GUICHEN - STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:00

PONTIVY STADE - FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC - PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. - LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF - STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 8 février 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE - RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 9 février 2020 - 15:00

TREGUNC US - LANNION FC

en savoir plus


Journée 19

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

RENNES TA / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

LANNION FC / PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 29 février 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / PLABENNEC STADE

en savoir plus


Journée 20

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

FC GUICHEN / RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC / STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:00

PONTIVY STADE / LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF / PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 7 mars 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 8 mars 2020 - 15:00

TREGUNC US / FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus


Journée 21

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

LANNION FC / PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 21 mars 2020 - 18:00

RENNES TA / PONTIVY STADE

en savoir plus


Journée 22

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

LANNION FC / PONTIVY GSI

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC / RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:00

PONTIVY STADE / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF / STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 28 mars 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 29 mars 2020 - 15:00

TREGUNC US / LOCMINE ST COL

en savoir plus


Journée 23

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL / PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

RENNES TA / TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 4 avril 2020 - 18:00

FC GUICHEN / PONTIVY STADE

en savoir plus


Journée 24

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

LANNION FC / STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF / RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 18 avril 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE / PONTIVY STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 19 avril 2020 - 15:00

TREGUNC US / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus


Journée 25

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

PONTIVY GSI / LOCMINE ST COL

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

LANNION FC / RENNES TA

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

FOUGERES AGL DRAP / STADE RENNAIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:00

STADE BRESTOIS 2 / ERGUE GAB.P.DISP.

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:30

PLOUZANE ACF / FC GUICHEN

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 9 mai 2020 - 18:30

PLABENNEC STADE / DINAN LEHON FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - dimanche 10 mai 2020 - 15:00

TREGUNC US / PONTIVY STADE

en savoir plus


Journée 26

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

LOCMINE ST COL / FOUGERES AGL DRAP

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

PONTIVY STADE / PLOUZANE ACF

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

STADE RENNAIS 2 / PLABENNEC STADE

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

ERGUE GAB.P.DISP. / LANNION FC

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

DINAN LEHON FC / TREGUNC US

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

FC GUICHEN / STADE BRESTOIS 2

en savoir plus

NATIONAL 3 - samedi 16 mai 2020 - 18:00

RENNES TA / PONTIVY GSI

en savoir plus

Classement au 18 février 2020 *

PI EQUIPE PTS JO G N P F Bp Bc Dif
1 PLABENNEC ST 32 16 9 5 2 0 31 23 0 8
2 DINAN LEHON FC 29 16 8 5 3 0 35 17 0 18
3 PONTIVY GSI 29 16 8 5 3 0 22 12 0 10
4 RENNES TA 28 16 8 4 4 0 30 16 0 14
5 RENNES ST FC 2 25 16 5 10 1 0 28 19 0 9
6 LOCMINE ST COL 24 16 5 9 2 0 22 14 0 8
7 PONTIVY STADE 23 16 5 8 3 0 20 20 0 0
8 BREST STADE 2 22 16 6 4 6 0 29 27 0 2
9 PLOUZANE A.C F 18 15 5 3 7 0 18 25 0 -7
10 LANNION FC 17 16 3 8 5 0 16 18 0 -2
11 ERGUE GAB.P.DISP. 12 15 3 3 9 0 17 30 0 -13
12 FOUGERES AGL DRAP 12 15 2 6 7 0 18 30 0 -12
13 TREGUNC US 9 15 1 6 8 0 12 30 0 -18
14 GUICHEN FC 9 16 1 6 9 0 8 25 0 -17
* Classement provisoire (sous réserve des procédures en cours)