Les matchs
semaine du 4 au 10 septembre 2023
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 14:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
PARIS ILE DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 17 septembre 2023 - 12:00
COUPE DE FRANCE -
PARIS ILE DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 14:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 10
U17 - U16 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - samedi 23 septembre 2023 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 1
U15 F - U14 F - samedi 23 septembre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 31 - dimanche 24 septembre 2023 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
U17 - U16 21 - dimanche 24 septembre 2023 - 12:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 9
U17 - U16 - dimanche 24 septembre 2023 - 16:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - samedi 30 septembre 2023 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 2
U15 F - U14 F - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
SENIORS COUPE PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 1 octobre 2023 - 14:00
CHELLES AS
2 - 2
MANTOIS 78 FC 2
T.A.B. 2-4
semaine du 2 au 8 octobre 2023
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 31 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 7 octobre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - samedi 7 octobre 2023 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 3
U15 F - U14 F - samedi 7 octobre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 31 - dimanche 8 octobre 2023 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
U17 - U16 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 13:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 1
U17 - U16 - dimanche 8 octobre 2023 - 16:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 2 - vendredi 13 octobre 2023 - 20:40
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 31 - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 14 octobre 2023 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - samedi 14 octobre 2023 - 16:00
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 4
U15 F - U14 F - samedi 14 octobre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
Senior 31 - dimanche 15 octobre 2023 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 10
U17 - U16 21 - dimanche 15 octobre 2023 - 13:00
U17 COUPE PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 - dimanche 15 octobre 2023 - 16:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 9
U15 F - U14 F - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 31 - dimanche 22 octobre 2023 - 09:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 2
U17 - U16 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
U17 - U16 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 12:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 14:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 31 - dimanche 5 novembre 2023 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
U17 - U16 21 - dimanche 5 novembre 2023 - 12:30
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 5 novembre 2023 - 15:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 3
U17 - U16 - dimanche 5 novembre 2023 - 16:00
semaine du 6 au 12 novembre 2023
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 32 - samedi 11 novembre 2023 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 32 - samedi 11 novembre 2023 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 33 - samedi 11 novembre 2023 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 5
Football d'animation 33 - samedi 11 novembre 2023 - 09:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 5
U13 F - U12 F - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 F - U12 F 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 32 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 5
U13 - U12 32 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 33 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 5
U13 - U12 33 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation 21 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 5
U13 - U12 21 - samedi 11 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 5
U13 - U12 31 - samedi 11 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation 31 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 5
Football d'animation 34 - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 11 novembre 2023 - 12:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 5
Football d'animation F 31 - samedi 11 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 5
Football d'animation 31 - samedi 11 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 5
Football d'animation 34 - samedi 11 novembre 2023 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 5
U15 F - U14 F - samedi 11 novembre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 12
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 novembre 2023 - 17:30
COUPE 77 VETERANS -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 12 novembre 2023 - 09:30
COUPE 77 U18 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 12 novembre 2023 - 12:30
COUPE 77 SENIORS -
UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
CHELLES AS 2
3 - 3
BAGNEAUX NEMOURS E
T.A.B. 8-9
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 12 novembre 2023 - 15:00
semaine du 13 au 19 novembre 2023
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 - samedi 18 novembre 2023 - 09:00
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 - U12 31 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation F - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 32 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 32 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 33 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 4
Football d'animation 33 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 4
Football d'animation 3 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 32 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 4
U13 - U12 32 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 33 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 4
U13 - U12 33 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation 21 - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 4
U13 F - U12 F - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 F - U12 F 2 - samedi 18 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 4
U13 - U12 21 - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 4
Football d'animation F 31 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation 31 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 4
Football d'animation 31 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 4
Football d'animation 34 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 4
Football d'animation 34 - samedi 18 novembre 2023 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - samedi 18 novembre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 6
U15 F - U14 F - samedi 18 novembre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 31 - dimanche 19 novembre 2023 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
U17 - U16 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 12:45
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 4
U17 - U16 - dimanche 19 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 14:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 - U12 31 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 32 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 32 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 33 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 1
Football d'animation 33 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 1
Football d'animation 2 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 32 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 1
U13 - U12 32 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 33 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 1
U13 - U12 33 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation 21 - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation - samedi 25 novembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 1
U13 - U12 21 - samedi 25 novembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation 31 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 1
Football d'animation 31 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation 34 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 1
Football d'animation 34 - samedi 25 novembre 2023 - 13:45
COUPE 77 U14 -
UNIQUE / 1 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 25 novembre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
U15F PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 25 novembre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 31 - dimanche 26 novembre 2023 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
U17 - U16 21 - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 5
U17 - U16 - dimanche 26 novembre 2023 - 16:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 09:45
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 2
U13 F - U12 F - samedi 2 décembre 2023 - 09:45
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 09:45
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 F - U12 F 2 - samedi 2 décembre 2023 - 09:45
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 31 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation F - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 2
Football d'animation 3 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 32 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 2
U13 - U12 32 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 33 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 2
U13 - U12 33 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation 21 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 2
U13 - U12 21 - samedi 2 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 2 décembre 2023 - 10:30
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation 31 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 2
Football d'animation 34 - samedi 2 décembre 2023 - 12:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 2
Football d'animation F 31 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 2
Football d'animation 31 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 2
Football d'animation 34 - samedi 2 décembre 2023 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 7
U15 F - U14 F - samedi 2 décembre 2023 - 15:00
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 31 - dimanche 3 décembre 2023 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
U17 - U16 21 - dimanche 3 décembre 2023 - 12:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 6
U17 - U16 - dimanche 3 décembre 2023 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 3 décembre 2023 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 3 décembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 décembre 2023
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 - U12 31 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation F - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 3
U13 F - U12 F - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation F 31 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation 31 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation 31 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation 34 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 3
Football d'animation 34 - samedi 9 décembre 2023 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - samedi 9 décembre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 8
U15 F - U14 F - samedi 9 décembre 2023 - 17:30
COUPE 77 VETERANS -
UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 10 décembre 2023 - 09:30
COUPE 77 U18 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 12:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 31 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 32 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 32 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 33 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 3
Football d'animation 33 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 32 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 3
U13 - U12 32 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 33 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 3
U13 - U12 33 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 3
Football d'animation 21 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 3
U13 - U12 21 - samedi 16 décembre 2023 - 10:00
COUPE 77 U14 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U15 - U14 21 - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 10
U15 F - U14 F - samedi 16 décembre 2023 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 décembre 2023 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 31 - dimanche 17 décembre 2023 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
U17 - U16 21 - dimanche 17 décembre 2023 - 12:45
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 17 décembre 2023 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 17 décembre 2023 - 15:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 7
U17 - U16 - dimanche 17 décembre 2023 - 16:00
semaine du 1 au 7 janvier 2024
COUPE 77 U16 -
UNIQUE / 2 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 7 janvier 2024 - 12:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - dimanche 7 janvier 2024 - 14:00
semaine du 8 au 14 janvier 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 18
U13 - U12 31 - samedi 13 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 - samedi 13 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 11
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 janvier 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 31 - dimanche 14 janvier 2024 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - dimanche 14 janvier 2024 - 12:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 14 janvier 2024 - 14:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation F - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 1
U13 F - U12 F - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 1
U13 F - U12 F 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 32 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 32 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 33 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 8
Football d'animation 33 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 32 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 8
U13 - U12 32 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 33 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 8
U13 - U12 33 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation 21 - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 20 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 1
Football d'animation F 31 - samedi 20 janvier 2024 - 13:45
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 - U12 31 - samedi 20 janvier 2024 - 15:15
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 janvier 2024 - 17:30
semaine du 22 au 28 janvier 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 12
U13 - U12 31 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 32 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 32 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 33 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 9
Football d'animation 33 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 21 - samedi 27 janvier 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 32 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 33 - samedi 27 janvier 2024 - 11:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 9
U13 - U12 32 - samedi 27 janvier 2024 - 11:30
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 9
U13 - U12 33 - samedi 27 janvier 2024 - 11:30
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation 31 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 8
Football d'animation 31 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 8
Football d'animation 34 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 8
Football d'animation 34 - samedi 27 janvier 2024 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - samedi 27 janvier 2024 - 15:30
U15F PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE A / 3 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 27 janvier 2024 - 17:30
COUPE 77 VETERANS -
UNIQUE / 4 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 28 janvier 2024 - 09:30
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 09:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 9
U13 F - U12 F - samedi 3 février 2024 - 09:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 F - U12 F 2 - samedi 3 février 2024 - 09:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 9
U13 F - U12 F 2 - samedi 3 février 2024 - 09:30
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 11
U13 - U12 - samedi 3 février 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - samedi 3 février 2024 - 13:30
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 9
Football d'animation F 31 - samedi 3 février 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation 31 - samedi 3 février 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 9
Football d'animation 31 - samedi 3 février 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 9
Football d'animation 34 - samedi 3 février 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 9
Football d'animation 34 - samedi 3 février 2024 - 13:45
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 13
U15 F - U14 F - samedi 3 février 2024 - 14:00
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 13
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 3 février 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 31 - dimanche 4 février 2024 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - dimanche 4 février 2024 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
U17 - U16 21 - dimanche 4 février 2024 - 12:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 4 février 2024 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 14:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 12
U17 - U16 - dimanche 4 février 2024 - 16:00
semaine du 5 au 11 février 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 11
U13 - U12 31 - samedi 10 février 2024 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 8
U13 - U12 21 - samedi 10 février 2024 - 10:00
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 12
U15 F - U14 F - samedi 10 février 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 31 - dimanche 11 février 2024 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
U17 - U16 21 - dimanche 11 février 2024 - 12:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 13
U17 - U16 - dimanche 11 février 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - dimanche 11 février 2024 - 14:30
semaine du 12 au 18 février 2024
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 11
U15 F - U14 F - samedi 17 février 2024 - 17:30
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 18 février 2024 - 13:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 11
U17 - U16 - dimanche 18 février 2024 - 14:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U15F PARIS CREDIT MUTUEL IDF -
POULE A / 4 EME TOUR
U15 F - U14 F - samedi 24 février 2024 - 17:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 8
U17 - U16 21 - dimanche 25 février 2024 - 12:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 32 - samedi 2 mars 2024 - 09:45
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 33 - samedi 2 mars 2024 - 09:45
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 09:45
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 09:45
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 9
U13 - U12 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 32 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 7
Football d'animation 33 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 32 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 7
U13 - U12 32 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 33 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 7
U13 - U12 33 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation 21 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 7
U13 - U12 21 - samedi 2 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 - U12 31 - samedi 2 mars 2024 - 12:00
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation 31 - samedi 2 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 7
Football d'animation 31 - samedi 2 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 7
Football d'animation 34 - samedi 2 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 7
Football d'animation 34 - samedi 2 mars 2024 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 21 - samedi 2 mars 2024 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 14
U15 F - U14 F - samedi 2 mars 2024 - 16:00
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 31 - dimanche 3 mars 2024 - 11:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U19 - U18 21 - dimanche 3 mars 2024 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
U17 - U16 21 - dimanche 3 mars 2024 - 12:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 3 mars 2024 - 14:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 14
U17 - U16 - dimanche 3 mars 2024 - 16:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation F - samedi 9 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 7
U13 F - U12 F - samedi 9 mars 2024 - 11:30
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 F - U12 F 2 - samedi 9 mars 2024 - 11:30
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 7
Football d'animation F 31 - samedi 9 mars 2024 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 21 - samedi 9 mars 2024 - 15:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 9 mars 2024 - 17:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 15
U15 F - U14 F - samedi 9 mars 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 31 - dimanche 10 mars 2024 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
U17 - U16 21 - dimanche 10 mars 2024 - 12:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 20
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 16:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 20
U17 - U16 - dimanche 10 mars 2024 - 16:15
semaine du 11 au 17 mars 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 13
U13 - U12 31 - samedi 16 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 12
U13 - U12 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 10
U13 F - U12 F - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 10
U13 F - U12 F 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation 32 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation 32 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 10
Football d'animation 33 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U10 -
POULE B / JOURNEE 10
Football d'animation 33 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 10
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 10
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 32 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 10
U13 - U12 32 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 10
U13 - U12 33 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 10
U13 - U12 33 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 21 - samedi 16 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation F - samedi 16 mars 2024 - 10:15
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation 21 - samedi 16 mars 2024 - 11:30
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 16 mars 2024 - 11:30
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 10
Football d'animation F 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 10
Football d'animation 31 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 10
Football d'animation 34 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 10
Football d'animation 34 - samedi 16 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 14
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 17:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 19
U15 F - U14 F - samedi 16 mars 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 31 - dimanche 17 mars 2024 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
U17 - U16 21 - dimanche 17 mars 2024 - 12:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - dimanche 17 mars 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 17 mars 2024 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - mercredi 20 mars 2024 - 20:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 13
U13 - U12 - samedi 23 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 32 - samedi 23 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE D / JOURNEE 6
U13 - U12 32 - samedi 23 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 33 - samedi 23 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM ESPOIRS U12 -
POULE E / JOURNEE 6
U13 - U12 33 - samedi 23 mars 2024 - 09:00
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 14
U13 - U12 31 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 6
U13 F - U12 F - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 6
U13 F - U12 F 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE H / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM ESPOIRS U11 -
POULE I / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U11 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
CRITERIUM U10 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:45
CRITERIUM U12 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 6
U13 - U12 21 - samedi 23 mars 2024 - 10:45
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation F - samedi 23 mars 2024 - 12:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 6
Football d'animation F 31 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation 31 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE D / JOURNEE 6
Football d'animation 31 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 6
Football d'animation 34 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
CRITERIUM U9 EXCELLENCE -
POULE K / JOURNEE 6
Football d'animation 34 - samedi 23 mars 2024 - 13:45
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 16
U15 F - U14 F - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 21 - samedi 23 mars 2024 - 15:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 31 - dimanche 24 mars 2024 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U19 - U18 21 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
U17 - U16 21 - dimanche 24 mars 2024 - 12:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 14:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 16
U17 - U16 - dimanche 24 mars 2024 - 16:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
COUPE 77 U16 -
UNIQUE / 4 EME TOUR
U17 - U16 21 - mardi 26 mars 2024 - 20:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - samedi 30 mars 2024 - 15:00
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 31 - dimanche 31 mars 2024 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
U17 - U16 21 - dimanche 31 mars 2024 - 12:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 31 mars 2024 - 14:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 22
U15 F - U14 F - samedi 6 avril 2024 - 17:00
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 31 - dimanche 7 avril 2024 - 09:30
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 19
U17 - U16 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
U17 - U16 21 - dimanche 7 avril 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 19
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 14:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
COUPE 77 VETERANS -
UNIQUE / 5 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 21 avril 2024 - 09:30
COUPE 77 U16 -
UNIQUE / 5 EME TOUR
U17 - U16 21 - dimanche 21 avril 2024 - 12:30
semaine du 22 au 28 avril 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 15
U13 - U12 31 - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 10
U13 - U12 - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE A / JOURNEE 8
U13 F - U12 F - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U13 -
POULE B / JOURNEE 8
U13 F - U12 F 2 - samedi 27 avril 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U9 -
POULE A / JOURNEE 8
Football d'animation F 31 - samedi 27 avril 2024 - 13:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 15
U15 - U14 21 - samedi 27 avril 2024 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 17
U15 F - U14 F - samedi 27 avril 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 31 - dimanche 28 avril 2024 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
U17 - U16 21 - dimanche 28 avril 2024 - 12:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 15
U19 - U18 21 - dimanche 28 avril 2024 - 13:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 17
U17 - U16 - dimanche 28 avril 2024 - 13:15
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 14:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 16:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 16
U13 - U12 31 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
CRITERIUM U13 EXCELLENCE -
POULE A / JOURNEE 14
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
CRITERIUM FEMININS U11 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation F - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 16
U15 - U14 21 - samedi 4 mai 2024 - 16:30
CRITERIUM FEMININS U18 -
POULE A / JOURNEE 10
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 4 mai 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 31 - dimanche 5 mai 2024 - 09:30
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
U17 - U16 21 - dimanche 5 mai 2024 - 12:00
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 16
U19 - U18 21 - dimanche 5 mai 2024 - 13:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
COUPE 77 VETERANS -
UNIQUE / 6 EME TOUR
Senior 31 - dimanche 19 mai 2024 - 09:30
semaine du 20 au 26 mai 2024
CRITERIUM U13 à 11 -
POULE B / JOURNEE 17
U13 - U12 31 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 17
U15 - U14 21 - samedi 25 mai 2024 - 15:30
U15F R3 -
POULE B / JOURNEE 21
U15 F - U14 F - samedi 25 mai 2024 - 17:30
VETERANS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 31 - dimanche 26 mai 2024 - 09:30
U18 D2 -
POULE A / JOURNEE 17
U19 - U18 21 - dimanche 26 mai 2024 - 12:00
U16 D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
U17 - U16 21 - dimanche 26 mai 2024 - 12:00
SENIORS D1 -
POULE UNIQUE / JOURNEE 21
Senior 2 - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Seniors R3 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
U17 R2 -
POULE F / JOURNEE 21
U17 - U16 - dimanche 26 mai 2024 - 16:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024