Les matchs
septembre
BRASSAGE U17 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 17 septembre 2022 - 16:00
BRASSAGE U18 - NIVEAU 1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 17 septembre 2022 - 16:00
OIGNIES ASSB
2 - 2
HENIN O
T.A.B. 2-4
COUPE U18 ARTOIS DRAMEZ -
Poule unique / 1 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 24 septembre 2022 - 16:00
octobre
BRASSAGE U17 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 1 octobre 2022 - 16:00
BRASSAGE U18 - NIVEAU 1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 1 octobre 2022 - 16:00
BRASSAGE U17 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 15 octobre 2022 - 16:00
BRASSAGE U18 - NIVEAU 1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 15 octobre 2022 - 16:00
COUPE U18 ARTOIS DRAMEZ -
Poule unique / 2 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 22 octobre 2022 - 16:00
BRASSAGE U17 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 29 octobre 2022 - 16:00
BRASSAGE U18 - NIVEAU 1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 29 octobre 2022 - 16:00
SAINS RC
2 - 2
OIGNIES ASSB
T.A.B. 4-3
novembre
COUPE U18 ARTOIS DRAMEZ -
Poule unique / 3 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 5 novembre 2022 - 15:00
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 12 novembre 2022 - 15:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 19 novembre 2022 - 16:00
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 2
U17 - U16 - samedi 19 novembre 2022 - 16:15
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 26 novembre 2022 - 14:15
décembre
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 3 décembre 2022 - 14:30
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 4
U17 - U16 - samedi 3 décembre 2022 - 14:30
janvier
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 1
U17 - U16 - samedi 28 janvier 2023 - 15:00
février
COUPE U18 ARTOIS DRAMEZ -
Poule unique / 4 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 4 février 2023 - 15:00
OIGNIES ASSB
1 - 1
HENIN STADE
T.A.B. 4-3
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 3
U17 - U16 - samedi 25 février 2023 - 15:00
mars
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 mars 2023 - 15:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 5
U17 - U16 - samedi 4 mars 2023 - 16:00
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 7
U17 - U16 - samedi 18 mars 2023 - 16:30
avril
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 15 avril 2023 - 15:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 9
U17 - U16 - samedi 15 avril 2023 - 16:30
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 10
U17 - U16 - samedi 22 avril 2023 - 16:00
COUPE U18 ARTOIS DRAMEZ -
Poule unique / 6 EME TOUR
U17 - U16 - samedi 29 avril 2023 - 14:45
LA COUTURE
2 - 2
OIGNIES ASSB
T.A.B. 5-4
mai
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 6 mai 2023 - 16:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 11
U17 - U16 - samedi 6 mai 2023 - 16:00
U17 D1 -
POULE 0 / JOURNEE 12
U17 - U16 - samedi 13 mai 2023 - 16:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 13
U17 - U16 - samedi 20 mai 2023 - 16:00
U18D3 -
POULE B / JOURNEE 12
U17 - U16 - lundi 29 mai 2023 - 15:00
juin