Les matchs
semaine du 28 août au 3 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 2 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 3 septembre 2023 - 15:00
semaine du 4 au 10 septembre 2023
MATCHES AMICAUX U15/U14 LFHF -
POULE 0 / JOURNEE 36
U15 - U14 26 - mercredi 6 septembre 2023 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 1
Senior 2 - dimanche 10 septembre 2023 - 15:00
semaine du 11 au 17 septembre 2023
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 septembre 2023 - 16:00
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 1 EME TOUR
Senior F - dimanche 17 septembre 2023 - 15:00
semaine du 18 au 24 septembre 2023
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 1 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 23 septembre 2023 - 16:00
Coupe U15 ARTOIS BRICE -
POULE A / 1 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 1
Senior F - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 1 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 24 septembre 2023 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 2
Senior 2 - dimanche 24 septembre 2023 - 15:00
semaine du 25 septembre au 1 octobre 2023
COUPE DE FRANCE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
Senior - samedi 30 septembre 2023 - 17:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 2
Senior 35 - dimanche 1 octobre 2023 - 10:00
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 2 EME TOUR
Senior F - dimanche 1 octobre 2023 - 15:00
semaine du 2 au 8 octobre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 2
Senior F - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 2 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 7 octobre 2023 - 16:00
Coupe U15 ARTOIS BRICE -
POULE A / 2 EME TOUR
U15 - U14 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 8 octobre 2023 - 10:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior 2 - dimanche 8 octobre 2023 - 14:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 3
Senior - dimanche 8 octobre 2023 - 15:00
semaine du 9 au 15 octobre 2023
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 3
Senior 35 - dimanche 15 octobre 2023 - 10:00
Coupe de la Ligue Seniors -
POULE UNIQUE / 2 EME TOUR
Senior - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior 2 - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
COUPE DE FRANCE FÉMININE -
HAUTS DE FRANCE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 15 octobre 2023 - 15:00
semaine du 16 au 22 octobre 2023
Coupe U16 ARTOIS -
POULE A / 3 EME TOUR
U17 - U16 22 - samedi 21 octobre 2023 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 4
Senior 35 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 22 octobre 2023 - 10:30
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 4
Senior 2 - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 3
Senior F - dimanche 22 octobre 2023 - 15:00
semaine du 23 au 29 octobre 2023
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
BIACHE US 2
2 - 2
LAVENTIE ES
T.A.B. 5-4
Coupe de la Ligue Féminine -
POULE UNIQUE / 3 EME TOUR
Senior F - dimanche 29 octobre 2023 - 15:00
ROQUETOIRE ES
2 - 2
BIACHE ST VAAST US
T.A.B. 4-3
semaine du 30 octobre au 5 novembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 4
Senior F - dimanche 5 novembre 2023 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior - dimanche 5 novembre 2023 - 14:30
semaine du 6 au 12 novembre 2023
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 5
Senior F - dimanche 12 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior 2 - dimanche 12 novembre 2023 - 16:30
semaine du 13 au 19 novembre 2023
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation 2 - samedi 18 novembre 2023 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 2
Football d'animation - samedi 18 novembre 2023 - 11:00
COUPE GAMBARDELLA CRÉDIT AGRICOLE -
HAUTS DE FRANCE / 5 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 19 novembre 2023 - 10:30
Coupe Artois SAINT AUBIN -
POULE A / 4 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 19 novembre 2023 - 17:00
semaine du 20 au 26 novembre 2023
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 7
Senior 35 - dimanche 26 novembre 2023 - 08:45
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 6
Senior F - dimanche 26 novembre 2023 - 13:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior - dimanche 26 novembre 2023 - 14:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 7
Senior 2 - dimanche 26 novembre 2023 - 15:00
semaine du 27 novembre au 3 décembre 2023
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 35 - dimanche 3 décembre 2023 - 08:45
semaine du 4 au 10 décembre 2023
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 49
Senior - vendredi 8 décembre 2023 - 19:30
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation 2 - samedi 9 décembre 2023 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 4
Football d'animation - samedi 9 décembre 2023 - 11:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U17 - U16 22 - samedi 9 décembre 2023 - 16:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 - dimanche 10 décembre 2023 - 08:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 1
U15 - U14 21 - dimanche 10 décembre 2023 - 11:00
Coupe François PLATEAU -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior 2 - dimanche 10 décembre 2023 - 14:30
semaine du 11 au 17 décembre 2023
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 1
Football d'animation - mercredi 13 décembre 2023 - 17:30
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 50
Senior - vendredi 15 décembre 2023 - 19:30
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 1
Football d'animation 3 - samedi 16 décembre 2023 - 14:00
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 3 EME TOUR
U19 - U18 21 - samedi 16 décembre 2023 - 17:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 8
Senior F - dimanche 17 décembre 2023 - 11:00
semaine du 15 au 21 janvier 2024
MATCHES AMICAUX SENIORS LFHF -
POULE UNIQUE / JOURNEE 3
Senior - mardi 16 janvier 2024 - 19:15
semaine du 22 au 28 janvier 2024
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 2
U19 - U18 21 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U17 - U16 22 - samedi 27 janvier 2024 - 16:30
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 2
U15 - U14 21 - dimanche 28 janvier 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 10
Senior 2 - dimanche 28 janvier 2024 - 14:30
semaine du 29 janvier au 4 février 2024
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 1
U13 - U12 2 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U13 - D4 -
POULE I / JOURNEE 1
U13 - U12 3 - samedi 3 février 2024 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 3
U19 - U18 21 - samedi 3 février 2024 - 16:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 21 - dimanche 4 février 2024 - 10:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 3
U15 - U14 - dimanche 4 février 2024 - 11:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 7
Senior F - dimanche 4 février 2024 - 14:30
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 6
Senior - dimanche 4 février 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 5
Senior 2 - dimanche 4 février 2024 - 15:00
semaine du 5 au 11 février 2024
U13 - D1 -
POULE B / JOURNEE 2
U13 - U12 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 2
U13 - U12 2 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U13 - D4 -
POULE I / JOURNEE 2
U13 - U12 3 - samedi 10 février 2024 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 4
U19 - U18 21 - samedi 10 février 2024 - 15:30
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior - dimanche 11 février 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 9
Senior F - dimanche 11 février 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 11
Senior 2 - dimanche 11 février 2024 - 17:15
semaine du 12 au 18 février 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation 2 - samedi 17 février 2024 - 10:00
U13 - D1 -
POULE B / JOURNEE 3
U13 - U12 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 3
U13 - U12 2 - samedi 17 février 2024 - 14:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U17 - U16 22 - samedi 17 février 2024 - 15:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 5
U19 - U18 21 - samedi 17 février 2024 - 18:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior - dimanche 18 février 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 12
Senior 2 - dimanche 18 février 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 10
Senior F - dimanche 18 février 2024 - 15:00
semaine du 19 au 25 février 2024
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 6
Football d'animation - mercredi 21 février 2024 - 16:30
U13 - D1 -
POULE B / JOURNEE 4
U13 - U12 - samedi 24 février 2024 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 1
U19 - U18 21 - samedi 24 février 2024 - 18:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior - dimanche 25 février 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 8
Senior 2 - dimanche 25 février 2024 - 15:00
semaine du 26 février au 3 mars 2024
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 6
Football d'animation 3 - mercredi 28 février 2024 - 16:00
semaine du 4 au 10 mars 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation 2 - samedi 9 mars 2024 - 09:30
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 3
Football d'animation - samedi 9 mars 2024 - 10:00
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 3
Football d'animation 3 - samedi 9 mars 2024 - 10:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 18
Senior 35 - dimanche 10 mars 2024 - 08:45
Coupe U18 ARTOIS DRAMEZ -
POULE A / 4 EME TOUR
U19 - U18 21 - dimanche 10 mars 2024 - 09:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 14
Senior 2 - dimanche 10 mars 2024 - 15:00
semaine du 11 au 17 mars 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation 2 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 7
Football d'animation 3 - samedi 16 mars 2024 - 11:00
U13 - D4 -
POULE I / JOURNEE 5
U13 - U12 3 - samedi 16 mars 2024 - 14:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 2
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 16 mars 2024 - 14:30
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 6
U19 - U18 21 - samedi 16 mars 2024 - 15:15
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U17 - U16 22 - samedi 16 mars 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 1
Senior 35 - dimanche 17 mars 2024 - 08:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 6
U15 - U14 21 - dimanche 17 mars 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 9
Senior - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 11
Senior F - dimanche 17 mars 2024 - 15:00
semaine du 18 au 24 mars 2024
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 7
Football d'animation - mercredi 20 mars 2024 - 16:00
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 8
Football d'animation 2 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 8
Football d'animation 3 - samedi 23 mars 2024 - 10:00
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 10
U13 - U12 2 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U13 - D4 -
POULE I / JOURNEE 10
U13 - U12 3 - samedi 23 mars 2024 - 14:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U17 - U16 22 - samedi 23 mars 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 3
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 23 mars 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 7
U19 - U18 21 - samedi 23 mars 2024 - 18:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 10
Senior 35 - dimanche 24 mars 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 21 - dimanche 24 mars 2024 - 10:30
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 7
U15 - U14 - dimanche 24 mars 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 15
Senior 2 - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 12
Senior F - dimanche 24 mars 2024 - 15:00
semaine du 25 au 31 mars 2024
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 4
U13 - U12 2 - samedi 30 mars 2024 - 14:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 5
Senior 35 - dimanche 31 mars 2024 - 10:00
semaine du 1 au 7 avril 2024
Coupe ARTOIS FEMININES -
POULE A / 2 EME TOUR
Senior F - lundi 1 avril 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior - lundi 1 avril 2024 - 15:00
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 - samedi 6 avril 2024 - 16:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 4
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 6 avril 2024 - 17:30
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 11
Senior 35 - dimanche 7 avril 2024 - 08:45
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 13
Senior F - dimanche 7 avril 2024 - 12:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 16
Senior 2 - dimanche 7 avril 2024 - 15:00
semaine du 8 au 14 avril 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 9
Football d'animation 2 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 9
Football d'animation 3 - samedi 13 avril 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 9
Football d'animation - samedi 13 avril 2024 - 11:00
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 6
U13 - U12 2 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U13 - D4 -
POULE I / JOURNEE 6
U13 - U12 3 - samedi 13 avril 2024 - 14:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U17 - U16 22 - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 5
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 13 avril 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 8
U19 - U18 21 - samedi 13 avril 2024 - 18:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 12
Senior 35 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 8
U15 - U14 21 - dimanche 14 avril 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 17
Senior 2 - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 14
Senior F - dimanche 14 avril 2024 - 15:00
semaine du 15 au 21 avril 2024
U13 - D1 -
POULE B / JOURNEE 7
U13 - U12 - samedi 20 avril 2024 - 13:45
U13 - D3 -
POULE H / JOURNEE 7
U13 - U12 2 - samedi 20 avril 2024 - 14:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 9
U19 - U18 21 - samedi 20 avril 2024 - 15:30
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 15
Senior F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 6
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 20 avril 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 6
Senior 35 - dimanche 21 avril 2024 - 08:45
U15 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 - dimanche 21 avril 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 9
U15 - U14 21 - dimanche 21 avril 2024 - 11:00
semaine du 22 au 28 avril 2024
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 14
U15 - U14 21 - mercredi 24 avril 2024 - 17:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U17 - U16 22 - samedi 27 avril 2024 - 18:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 13
Senior 35 - dimanche 28 avril 2024 - 08:45
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 4
U15 - U14 21 - dimanche 28 avril 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 18
Senior 2 - dimanche 28 avril 2024 - 15:00
semaine du 29 avril au 5 mai 2024
Coupe VETERANS ARTOIS PENNINCK -
POULE A / 5 EME TOUR
Senior 35 - mercredi 1 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 5
U15 - U14 21 - mercredi 1 mai 2024 - 11:00
Coupe ARTOIS FEMININES -
POULE A / 3 EME TOUR
Senior F - mercredi 1 mai 2024 - 15:00
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 5
Football d'animation 3 - samedi 4 mai 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 5
Football d'animation 2 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
MATCHS AMICAUX/U13 U12DISTRICT -
POULE A / JOURNEE 46
U13 - U12 - samedi 4 mai 2024 - 11:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 10
U19 - U18 21 - samedi 4 mai 2024 - 18:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 14
Senior 35 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U17 - U16 22 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 10
U15 - U14 21 - dimanche 5 mai 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 19
Senior - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 16
Senior F - dimanche 5 mai 2024 - 15:00
semaine du 6 au 12 mai 2024
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 9
U18 F - U17 F - U16 F - jeudi 9 mai 2024 - 15:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 7
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 11 mai 2024 - 15:00
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U17 - U16 22 - samedi 11 mai 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 15
Senior 35 - dimanche 12 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 11
U15 - U14 21 - dimanche 12 mai 2024 - 11:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 11
U19 - U18 21 - dimanche 12 mai 2024 - 11:15
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 20
Senior - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 17
Senior F - dimanche 12 mai 2024 - 15:00
semaine du 13 au 19 mai 2024
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 1
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 18 mai 2024 - 17:30
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 8
Senior 35 - dimanche 19 mai 2024 - 10:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 13
Senior 2 - dimanche 19 mai 2024 - 15:00
semaine du 20 au 26 mai 2024
U11 M - D2 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation 2 - samedi 25 mai 2024 - 09:30
U11 M - D3 -
POULE E / JOURNEE 10
Football d'animation 3 - samedi 25 mai 2024 - 10:00
U11 M - D1 -
POULE C / JOURNEE 10
Football d'animation - samedi 25 mai 2024 - 11:00
U18 FEMININES A 8 -
POULE A / JOURNEE 8
U18 F - U17 F - U16 F - samedi 25 mai 2024 - 16:00
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 16
Senior 35 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 12
U15 - U14 21 - dimanche 26 mai 2024 - 10:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 21
Senior - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
Interdistrict Féminin Niveau 1 -
POULE C / JOURNEE 18
Senior F - dimanche 26 mai 2024 - 15:00
semaine du 27 mai au 2 juin 2024
U16 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U17 - U16 22 - samedi 1 juin 2024 - 16:00
U18 D1 -
POULE A / JOURNEE 13
U19 - U18 21 - samedi 1 juin 2024 - 16:30
VETERANS ARTOIS A 11 -
POULE E / JOURNEE 17
Senior 35 - dimanche 2 juin 2024 - 10:00
U14 D2 -
POULE A / JOURNEE 13
U15 - U14 21 - dimanche 2 juin 2024 - 11:00
Seniors Régional 1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
SENIORS D1 -
POULE B / JOURNEE 22
Senior 2 - dimanche 2 juin 2024 - 15:00
semaine du 3 au 9 juin 2024